Архивы за месяц: Июль 2016

Александр Садовников стартует на XXXI Летних Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро

Выпускник СДЮСШОР №14, мастер спорта России по плаванию Садовников Александр вошел в состав сборной Российской Федерации для участия в XXXI Летних Олимпийских играх , которые состоятся 05-21 августа 2016 года в Рио-де-Жанейро (Бразилия).

Александр Садовников выступит на дистанциях 100 м баттерфляй и в комбинированной эстафете 4 х 100 м комплексное плавание.

HsYrMC5XWTA

В составе сборной Российской Федерации Александр прошел подготовку в Португалии. 27 июля он вместе с другими спортсменами вылетел в Сан-Паулу (Бразилия). 04 августа команда будет в Рио-де-Жанейро.

Первый старт Александра Садовникова в предварительном заплыве – 11 августа на дистанции 100 м баттерфляй.

Второй старт Александра Садовникова в предварительном заплыве – 12 августа в комбинированной эстафете 4х100 м.

По итогам предварительных заплывов будет формироваться полуфинальный заплыв, затем финальный заплыв.

Расписание заплывов:

100 м баттерфляй (мужчины)

11 августа 2016 года 100 м баттерфляй (мужчины) Предварительные заплывы
12 августа 2016 года 100 м баттерфляй (мужчины) 1/2 финала
13 августа 2016 года 100 м баттерфляй (мужчины) Финал

Комбинированная эстафета 4х100 м (мужчины)

12 августа 2016 года Комбинированная эстафета 4х100 м (мужчины) Предварительные заплывы
14 августа 2016 года Комбинированная эстафета 4х100 м (мужчины) Финал

Анна Егорова – абсолютная чемпионка «Янтарной мили»

На озере Синявинское, Янтарный городской округ, 16 июля 2016 года состоялся XIII международный проплыв на открытой воде «Янтарная миля».

Абсолютной чемпионкой «Янтарной мили» стала учащаяся СДЮСШОР №14, мастер порта России по плаванию Егорова Анна, которая проплыла дистанцию 1500 м за 18 мин. 43 сек.

Поздравляем Егорову Анну с победой!

Анна Егорова

IMG копия

Летний отдых, сборы – 2016

В июне-июле 2016 года учащиеся СДЮСШОР №14 приняли участие в спортивно-оздоровительных сборах и отдохнули:

+ на озере Иссык-куль (Киргизия)
+ в г. Ольштын (Республика Польша)
+ на курорте Кабардинка на побережье Черного моря (г. Геленджик, Краснодарский край)
+ в Республике Польша

О поездке на курорт Кабардинка

В июне 2016 года учащиеся СДЮСШОР №14 в сопровождении тренеров-преподавателей приняли участие в спортивно-оздоровительных сборах на курорте Кабардинка на побережье Черного моря (г. Геленджик, Краснодарский край).

На сборах ребята тренировались и отдыхали.

Ежедневно участвовали в утренних пробежках вдоль побережья, 2-часовых тренировках в бассейне, купались в море, играли на площадках в футбол, волейбол, баскетбол, пионербол.

Совершили экскурсионную прогулку на катере по Черному морю в сопровождении дельфинов, экскурсионную поездку в  горы на сафари-джипах с увлекательной игрой «Пейнтбол» в горах и купанием в горном озере.

Посетили музей-фабрику стекла, где участвовали в мастер-классе по изготовлению магнитов-сувениров из стекла. Посетили дельфинарий в Кабардинке.

Участвовали в 6-часовом походе в горы с посещением маяка, откуда открывается вид на Новороссийский порт.

Взяли уроки альпинизма при посещении канатного городка с альпинистской стеной и канатными качелями.

Прошли оздоровительный курс кислородных коктейлей, травяных чаев и минеральных вод.

Тренеры-преподаватели СДЮСШОР №14 организовали соревнования по плаванию «Жемчужинка 2016» для спортсменов 2001-2008 г.р. В соревнованиях приняли участие команда СДЮСШОР №14 и команды из г. Северодвинска, г. Москвы, г. Коряжмы. После увлекательных эстафет команды-участницы были награждены вкусными пирогами.

Словом, ребята совершили веселое, интересное и полезное путешествие на курорт Кабардинка.

С Днём рождения, Тимур Мухаматович!

557793 копия

Архивы новостей