photo #1
photo #2
photo #3
photo #4

16-17.12.2017, Ольштын (результаты)

16-17.12.2017 года
II Международные соревнования гранд-при Вармии и Мазур по плаванию
г. Ольштын, Республика Польша

(смотреть протоколы по ссылкам: http://live.megatiming.pl/chodyna/2017/12_17_olsztyn/index.html, http://live.megatiming.pl/chodyna/2017/12_17_olsztyn/Medals.pdf, http://live.megatiming.pl/chodyna/2017/12_17_olsztyn/wyniki.htm,
http://live.megatiming.pl/chodyna/2017/12_17_olsztyn/kluby.pdf)

16-17 декабря 2017 года в г. Ольштын (Республика Польша) состоялись II Международные соревнования гранд-при Вармии и Мазур по плаванию, в которых приняли участие 900 пловцов в составе 55 команд из Литвы, Латвии, Польши и России.

На соревнованиях пловцы СШОР № 14 выполнили нормативы спортивных разрядов:
Макаров Георгий, 2002 г.р. выполнил норматив спортивного разряда «Кандидат в мастера спорта» по плаванию с результатом 1.06,93 на дистанции 100 м брасс.
Беккер Алёна, 2006 г.р. выполнила норматив 3 взрослого спортивного разряда с результатом 1.34,91 на дистанции 100 м комплексное плавание.

Команда СШОР № 14 в составе 38 спортсменов заняла на соревнованиях 9 место из 55 команд и завоевала 38 медалей, в том числе 10 золотых, 12 серебряных и 16 бронзовых:

Хлебников Александр, 2003 г.р., в группе 2003 г.р.:
1 место на дистанции 200 м вольный стиль
1 место на дистанции 50 м вольный стиль
1 место на дистанции 200 м комплексное плавание
1 место на дистанции 100 м вольный стиль
2 место на дистанции 100 м комплексное плавание

Макаров Георгий, 2002 г.р., в группе 2002 г.р.:
1 место на дистанции 200 м брасс
1 место на дистанции 100 м брасс
2 место на дистанции 50 м брасс
2 место на дистанции 100 м комплексное плавание

Курносов Матвей, 2006 г.р., в группе 2006 г.р.:
1 место на дистанции 50 м брасс
1 место на дистанции 100 м брасс
3 место на дистанции 200 м брасс

Разводов Максим, 2006 г.р., в группе 2006 г.р.:
1 место на дистанции 100 м комплексное плавание
2 место на дистанции 50 м вольный стиль
3 место на дистанции 200 м вольный стиль
3 место на дистанции 100 м вольный стиль
3 место на дистанции 400 м вольный стиль

Сваровский Данил, 2003 г.р., в группе 2003 г.р.:
1 место на дистанции 50 м баттерфляй

Санжиев Владислав, 2004 г.р., в группе 2004 г.р.:
2 место на дистанции 200 м брасс
2 место на дистанции 50 м брасс
2 место на дистанции 100 м брасс

Слободина Виталина, 2009 г.р., в группе 2008 г.р. и младше:
2 место на дистанции 100 м комплексное плавание
2 место на дистанции 100 м вольный стиль
3 место на дистанции 50 м вольный стиль
3 место на дистанции 50 м брасс
3 место на дистанции 100 м брасс

Слончаков Никита, 2005 г.р., в группе 2005 г.р.:
2 место на дистанции 200 м на спине
3 место на дистанции 50 м на спине
3 место на дистанции 100 м на спине
3 место на дистанции 100 м комплексное плавание

Каштанов Алексей, 2001 г.р., в группе 2001 г.р.:
2 место на дистанции 400 м вольный стиль
3 место на дистанции 1500 м вольный стиль
3 место на дистанции 200 м на спине

Булов Тимофей, 2001 г.р., в группе 2001 г.р.:
2 место на дистанции 200 м на спине

Бидюк Артём, 2005 г.р., среди мальчиков 2005 г.р.:
3 место на дистанции 50 м брасс

Дейгрош Данил, 2004 г.р., среди мальчиков 2004 г.р.:
3 место на дистанции 50 м баттерфляй

Комлев Виктор, 2002 г.р., среди мальчиков 2002 г.р.:
3 место на дистанции 100 м комплексное плавание

Щиковская Эрика, 2006 г.р., среди девочек 2006 г.р.:
3 место на дистанции 50 м брасс

Приз – Кубок лучших пловцов соревнований (по набранным очкам) получили:
1 место (в группе 2003 г.р.) – Хлебников Александр, 2003 г.р.
3 место (в группе 2008 г.р. и младше) – Слободина Виталина, 2009 г.р.

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Архивы новостей

Рубрики