photo #1
photo #2
photo #3
photo #4

29.03.2018, Эльблонг (результаты)

29.03.2018 года
Международные соревнования по плаванию «XII Elbląska Wiosna Pływacka»
г. Эльблонг, Польская Республика

(скачать результаты: протокол 1протокол 2протокол 3протокол 4протокол 5протокол 6протокол 7, протокол 8, протокол 9, протокол 10, протокол 11, протокол 12, протокол 13, протокол 14, протокол 15, протокол 16, протокол 17, протокол 18, многоборье мальчики, многоборье девочки, входящая статистика, баллы, свод результатов)

29 марта 2018 года в г. Эльблонге (Республика Польша) состоялись Международные соревнования по плаванию «XII Elbląska Wiosna Pływacka». В них приняли участие 549 спортсменов в составе 27 команд.

Команда СШОР № 14 в составе 39 пловцов завоевала на соревнованиях 48 медалей, из них 14 золотых, 22 серебряных, 12 бронзовых, а также заняла 2 общекомандное место.

Стрюк Екатерина, 2008 г.р. среди девочек 10 лет заняла:
1 место на дистанции 100 м вольный стиль
1 место на дистанции 50 м на спине
1 место на дистанции 100 м комплексное плавание

Чугункина Марина, 2009 г.р. среди девочек 9 лет и младше заняла:
1 место на дистанции 50 м брасс
1 место на дистанции 50 м вольный стиль
1 место на дистанции 50 м баттерфляй

Веселов Иван, 2004 г.р. среди мальчиков 14 лет занял:
1 место на дистанции 100 м вольный стиль
1 место на дистанции 100 м комплекс
2 место на дистанции 50 м вольный стиль

Егоренко Кирилл, 2006 г.р. среди мальчиков 12 лет занял:
1 место на дистанции 100 м вольный стиль
1 место на дистанции 50 м вольный стиль

Бесараб Павел, 2006 г.р. среди мальчиков 12 лет занял:
1 место на дистанции 200 м на спине
2 место на дистанции 50 м на спине
2 место на дистанции 100 м комплекс

Ткачук Дарья, 2009 г.р. среди девочек 9 лет и младше заняла:
1 место на дистанции 50 м на спине
2 место на дистанции 50 м вольный стиль
2 место на дистанции 50 м баттерфляй

Гаврилов Иван, 2006 г.р. среди мальчиков 12 лет занял:
1 место на дистанции 200 м вольный стиль
2 место на дистанции 100 м вольный стиль
2 место на дистанции 50 м вольный стиль

Зиновьев Роман, 2005 г.р. среди мальчиков 13 лет занял:
1 место на дистанции 50 м вольный стиль
3 место на дистанции 100 м вольный стиль

Кокорина Валентина, 2005 г.р. среди девочек 13 лет заняла:
2 место на дистанции 50 м брасс
2 место на дистанции 100 м брасс
2 место на дистанции 50 м баттерфляй

Ярославский Алексей, 2007 г.р. среди мальчиков 11 лет занял:
2 место на дистанции 100 м вольный стиль
2 место на дистанции 50 м вольный стиль
3 место на дистанции 50 м баттерфляй

Альбранд Дарья, 2007 г.р. среди девочек 11 лет заняла:
2 место на дистанции 50 м брасс
2 место на дистанции 100 м брасс

Урсуленко Елена, 2004 г.р. среди девочек 14 лет заняла:
2 место на дистанции 50 м брасс
2 место на дистанции 200 м вольный стиль

Титовцев Андрей, 2006 г.р. среди мальчиков 12 лет занял:
2 место на дистанции 50 м брасс
2 место на дистанции 100 м брасс

Забродин Клим, 2005 г.р. среди мальчиков 13 лет занял:
2 место на дистанции 100 м комплекс
3 место на дистанции 50 м брасс
3 место на дистанции 100 м брасс

Лысак Анна, 2009 г.р. среди девочек 9 лет и младше заняла:
2 место на дистанции 50 м брасс
3 место на дистанции 50 м баттерфляй

Хаберова Софья, 2009 г.р. среди девочек 9 лет и младше заняла:
2 место на дистанции 50 м на спине
3 место на дистанции 50 м вольный стиль

Короткова Мария, 2007 г.р. среди девочек 11 лет:
2 место на дистанции 50 м на спине

Бобров Егор, 2007 г.р. среди мальчиков 11 лет занял:
3 место на дистанции 200 м на спине
3 место на дистанции 50 м на спине

Ганюкова Анастасия, 2007 г.р. среди девочек 11 лет заняла:
3 место на дистанции 50 м брасс

Таловова Маргарита, 2006 г.р. среди девочек 12 лет заняла:
3 место на дистанции 50 м брасс

Варенко Никита, 2006 г.р. среди мальчиков 12 лет занял:
3 место на дистанции 50 м на спине

Горелая Стефания, 2005 г.р. среди девочек 13 лет заняла:
3 место на дистанции 50 м баттерфляй

В десятку лучших пловцов соревнований по количеству набранных очков вошли занимающиеся СШОР № 14:
Стрюк Екатерина, 2008 г.р. – 1 место среди девочек 10 лет
Чугункина Марина, 2009 г.р. – 1 место среди девочек 9 лет и моложе
Веселов Иван, 2004 г.р. – 2 место среди мальчиков 14 лет
Ткачук Дарья, 2009 г.р. – 2 место среди девочек 9 лет и моложе
Бесараб Павел, 2006 г.р. – 2 место среди мальчиков 12 лет
Егоренко Кирилл, 2006 г.р. – 3 место среди мальчиков 12 лет
Лысак Анна, 2009 г.р. – 3 место среди девочек 9 лет и моложе
Ярославский Алексей, 2007 г.р. – 4 место среди мальчиков 11 лет
Гаврилов Иван, 2006 г.р. – 4 место среди мальчиков 12 лет
Хадерова Софья, 2009 г.р. – 4 место среди девочек 9 лет и моложе
Зиновьев Роман, 2005 г.р. – 6 место среди мальчиков 13 лет
Забродин Клим, 2005 г.р. – 7 место среди мальчиков 13 лет
Кокорина Валентина, 2005 г.р. – 7 место среди девочек 13 лет
Урсуленко Елена, 2004 г.р. – 8 место среди девочек 14 лет
Ганюкова Анастасия, 2007 г.р. – 10 место среди девочек 11 лет

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Архивы новостей

Рубрики