photo #1
photo #2
photo #3
photo #4

19-20.05.2018, Ольштын (результаты)

19-20.05.2018 года
II Международные соревнования по плаванию на Кубок Президента г. Ольштына Петра Гжимовича
г. Ольштын, Республика Польша

19-20 мая 2018 года в г. Ольштын (Республика Польша) состоялись II Международные соревнования по плаванию на Кубок Президента г. Ольштына Петра Гжимовича, в которых приняли участие 458 пловцов в составе 48 клубов из России, Польши, Украины и Литвы.

Занимающиеся СШОР № 14 (34 пловца) завоевали на соревнованиях 55 медалей, в том числе 28 золотых, 14 серебряных, 13 бронзовых.

Также свой вклад в результат команды СШОР № 14 внесли занимающиеся г. Балтийска (2 пловца), которые выступили в составе команды СШОР № 14 и завоевали 6 медалей, в том числе 2 золотых, 3 серебряных, 1 бронзовую.

Таким образом, команда СШОР № 14 (36 спортсменов) завоевала на соревнованиях 61 медаль, в том числе 30 золотых, 17 серебряных и 14 бронзовых.

Разводов Максим, 2006 г.р. в категории 2006 г.р.:
1 место на дистанции 50 м вольный стиль
1 место на дистанции 200 м вольный стиль
1 место на дистанции 100м вольный стиль
1 место на дистанции 50 м на спин
1 место на дистанции 400 м вольный стиль
2 место на дистанции 100 м на спине

Слончаков Никита, 2005 г.р. в категории 2005 г.р.:
1 место на дистанции 200 м на спине
1 место на дистанции 100 м на спине
1 место на дистанции 50 м баттерфляй
1 место на дистанции 50 м на спине
1 место на дистанции 200 м комплексное плавание

Стрюк Екатерина, 2008 г.р. в категории 2008 г.р. и младше:
1 место на дистанции 50 м вольный стиль
1 место на дистанции 100 м вольный стиль
1 место на дистанции 50 м на спине
1 место на дистанции 100 м на спине
1 место на дистанции 50 м баттерфляй

Хлебников Александр, 2003 г.р. в категории 2003 г.р.:
1 место на дистанции 50 м вольный стиль
1 место на дистанции 200 м вольный стиль
1 место на дистанции 100 м вольный стиль
1 место на дистанции 50 м баттерфляй
1 место на дистанции 200 м комплексное плавание

Курносов Матвей, 2006 г.р. в категории 2006 г.р.:
1 место на дистанции 100 м брасс
1 место на дистанции 50 м баттерфляй
2 мест на дистанции 100 м баттерфляй
2 место на дистанции 200 м брасс
3 место на дистанции 50 м брасс

Бодров Илья, 2003 г.р. в категории 2003 г.р.:
1 место на дистанции 100 м на спине
1 место на дистанции 400 м вольный стиль
2 место на дистанции 200 м на спине
2 место на дистанции 50 м на спине

Толочко Фёдор, 2004 г.р. в категории 2004 г.р.:
1 место на дистанции 50 м баттерфляй
2 место на дистанции 100 м баттерфляй
2 место на дистанции 50 м на спине
3 место на дистанции 100 на спине

Хаустова Светлана, 2002 г.р. в категории 2002 г.р. и старше:
1 место на дистанции 200 м комплексное плавание
2 место на дистанции 200 м на спине
2 место на дистанции 100 м на спине
3 место на дистанции 50 м на спине

Макаров Георгий, 2002 г.р. в категории 2002 г.р. и старше:
1 место на дистанции 200 м брасс
2 место на дистанции 100 м брасс
3 место на дистанции 50 м брасс

Щиковская Эрика, 2006 г.р. в категории 2006 г.р.:
1 место на дистанции 50 м брасс
2 место на дистанции 200 м брасс
3 место на дистанции 100 м брасс

Слободина Виталина, 2009 г.р. в категории 2008 г.р. и младше:
2 место на дистанции 50 м вольный стиль
3 место на дистанции 100 м вольный стиль
3 место на дистанции 50 м баттерфляй
3 место на дистанции 50 м на спине

Хорошильцев Константин, 2004 г.р. в категории 2004 г.р.:
2 место на дистанции 200 м брасс
3 место на дистанции 100 м брасс

Фёдоров Арсений, 2008 г.р. в категории 2008 г.р. и младше:
2 место на дистанции 100 м вольный стиль

Бидюк Артём, 2005 г.р. в категории 2005 г.р.:
3 место на дистанции 50 м брасс

Ильина Екатерина, 2003 г.р. в категории 2003 г.р.:
3 место на дистанции 50 м баттерфляй

Каштанов Алексей, 2001 г.р. в категории 2002 г.р. и старше:
3 место на дистанции 400 м вольный стиль

Кохан Елена, 2006 г.р. в категории 2006 г.р.:
3 место на дистанции 200 м брасс

Красильникова Анастасия, 2006 г.р. (г. Балтийск, ЦСК, выступала в составе команды СШОР № 14) в категории 2006 г.р.:
1 место на дистанции 50 м вольный стиль
1 место на дистанции 100 м вольный стиль
2 место на дистанции 200 м вольный стиль
2 место на дистанции 100 м брасс
2 место на дистанции 50 м баттерфляй

Оськина Ангелина, 2004 г.р. (г. Балтийск, выступала в составе команды СШОР № 14) в категории 2004 г.р.:
3 место на дистанции 100 м на спине

 

В общем зачете по сумме очков трех дистанций победителями и призерами стали занимающиеся СШОР № 14:

Хлебников Александр, 2003 г.р. – 1 место – в категории 2003 г.р.

Разводов Максим, 2006 г.р. – 1 место – в категории 2006 г.р.

Стрюк Екатерина, 2008 г.р. – 1 место – в категории 2008 г.р. и младше

Слончаков Никита, 2005 г.р. – 3 место – в категории 2005 г.р.

Бодров Илья, 2003 г.р. – 3 место – в категории 2003 г.р.

Красильникова Анастасия, 2006 г.р. (г. Балтийск, выступала в составе команды СШОР № 14) – 1 место – в категории 2006 г.р.

 

Поставил новый рекорд Калининградской области:

Бодров Илья, 2003 г.р. на дистанции 1500 м вольный стиль с результатом 17.40,33

 

Команда СШОР № 14 заняла 1 общекомандное место из 48 клубов и получила кубок соревнований.

Скачать протоколы: http://live.megatiming.pl/chodyna/2018/05_20_olsztyn/wyniki.htm

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Архивы новостей

Рубрики