photo #1
photo #2
photo #3
photo #4

Навигация по сайту

Информационно-образовательные

ресурсы

 

29-30.11.2013, Паневежис (результаты)

29-30.11.2013 года
Кубок олимпийцев «Жемины»
г. Паневежис, Литва

(скачать протокол)

На соревнованиях учащиеся нашей спортивной школы заняли 23 призовых места, из них:

Дерешкевичуте Анна, 2000 года рождения, среди девочек 2000 года рождения и старше заняла I место на дистанции 100 м дельфином, I место на дистанции 400 м комплекс, I место на дистанции 100 м на спине, I место на дистанции 200 м комплекс.

Михайлова Мария, 2003 года рождения, среди девочек 2001 года рождения и младше заняла I место на дистанции 200 м на спине, I место на дистанции 50 м вольным стилем, I место на дистанции 100 м на спине, II место на дистанции 200 м вольным стилем.

Митрофанова Марина, 2001 года рождения, среди девочек 2001 года рождения и младше заняла I место на дистанции 100 м вольным стилем, I место на дистанции 200 м вольным стилем, III место на дистанции 50 м вольным стилем.

Матвеев Матвей, 1999 года рождения, среди мальчиков 1999 года рождения и младше занял I место на дистанции 200 м на спине, II место на дистанции 100 м вольным стилем, II место на дистанции 100 м на спине.

Бычин Яков, 1999 года рождения, среди мальчиков 1999 года рождения и младше занял I место на дистанции 100 м дельфином, I место на дистанции 200 м комплекс.

Букштай Илья, 2000 года рождения, среди мальчиков 1999 года рождения и младше занял I  место на дистанции 200 м брассом, II место на дистанции 100 м брассом.

Горбань Алина, 1999 года рождения, среди девочек 2000 года рождения и старше заняла II место на дистанции 200 м комплекс, III место на дистанции 200 м баттерфляем.

Герасименко Владимир, 2000 года рождения, среди мальчиков 1999 года рождения и младше занял II место на дистанции 200 м на спине.

Москаленко Виктор, 2001 года рождения, среди мальчиков 1999 года рождения и младше занял II место на дистанции 200 м брассом.

Кузнецов Юрий, 2001 года рождения, среди мальчиков 1999 года рождения и младше занял III место на дистанции 200 м вольным стилем.