photo #1
photo #2
photo #3
photo #4

20-22.02.2019, Калининград (результаты)

20-22.02.2019 года
Первенство Калининградской области по плаванию;
Первенство города Калининграда по плаванию (отборочные соревнования на Всероссийские соревнования по плаванию «Веселый дельфин» 20-24 апреля 2019 г., г. Санкт-Петербург)
г. Калининград, Российская Федерация

(скачать: протокол первенства области, протокол первенства города, сумма очков)

20-22 февраля 2019 года состоялись соревнования в рамках Первенства Калининградской области по плаванию (среди девушек 2005-2006 г.р. и юношей 2003-2004 г.р.) и Первенства города Калининграда по плаванию (отборочные соревнования на Всероссийские соревнования по плаванию «Веселый дельфин» 20-24 апреля 2019 г., г. Санкт-Петербург).

Спортсмены СШОР № 14 стали победителями и призерами Первенства Калининградской области по плаванию:

Бодров Илья, 2003 г.р. занял среди мальчиков:
1 место на дистанции 800 м вольным стилем
1 место на дистанции 400 м вольным стилем
1 место на дистанции 200 м вольным стилем
2 место на дистанции 100 м баттерфляем

Хлебников Александр, 2003 г.р. занял среди мальчиков:
1 место на дистанции 100 м вольным стилем
1 место на дистанции 200 м комплекс
1 место на дистанции 100 м баттерфляем

Дейгрош Данила, 2004 г.р. занял среди мальчиков:
1 место на дистанции 100 м на спине
1 место на дистанции 200 м на спине

Санжиев Владислав, 2004 г.р. занял среди мальчиков:
1 место на дистанции 100 м брассом
1 место на дистанции 200 м брассом

Трубина Арина, 2005 г.р. заняла среди девочек:
1 место на дистанции 400 м комплекс
2 место на дистанции 200 м вольным стилем
2 место на дистанции 200 м комплекс

Шалагинова Дина, 2006 г.р. заняла среди девочек:
1 место на дистанции 800 м вольным стилем
2 место на дистанции 100 м на спине
2 место на дистанции 400 м вольным стилем

Гладкова Карина, 2005 г.р. заняла среди девочек:
1 место на дистанции 200 м брассом
2 место на дистанции 100 м брассом

Офицеров Артемий, 2003 г.р. занял среди мальчиков:
1 место на дистанции 50 м вольным стилем
2 место на дистанции 100 м вольным стилем

Кокорина Валентина, 2005 г.р. заняла среди девочек:
1 место на дистанции 100 м брассом

Остапчук Иван, 2003 г.р. занял среди мальчиков:
2 место на дистанции 100 м брассом
2 место на дистанции 200 м комплекс
2 место на дистанции 200 м брассом

Томашевский Алексей, 2004 г.р. занял среди мальчиков:
2 место на дистанции 800 м вольным стилем
2 место на дистанции 400 м вольным стилем

Веселов Иван, 2004 г.р. занял среди мальчиков:
2 место на дистанции 200 м вольным стилем
3 место на дистанции 800 м вольным стилем
3 место на дистанции 100 м вольным стилем
3 место на дистанции 50 м вольным стилем

Бохан Софья, 2005 г.р. заняла среди девочек:
2 место на дистанции 50 м вольным стилем
3 место на дистанции 100 м вольным стилем
3 место на дистанции 200 м вольным стилем

Немешаев Давыд, 2003 г.р. занял среди мальчиков:
2 место на дистанции 50 м вольным стилем
3 место на дистанции 200 м вольным стилем

Маслаков Андрей, 2004 г.р. занял среди мальчиков:
3 место на дистанции 100 м брассом
3 место на дистанции 200 м брассом

Шарай Данила, 2004 г.р. занял среди мальчиков:
3 место на дистанции 100 м баттерфляем
3 место на дистанции 200 м комплекс

Дуденко Кристина, 2005 г.р. заняла среди девочек:
3 место на дистанции 800 м вольным стилем
3 место на дистанции 400 м вольным стилем

Данилова Дарья, 2005 г.р. заняла среди девочек:
3 место на дистанции 200 м брассом

Мильчакова Анна, 2005 г.р. заняла среди девочек:
3 место на дистанции 100 м на спине

Ставер Арина, 2005 г.р. заняла среди девочек:
3 место на дистанции 200 м на спине

Спортсмены СШОР № 14 стали победителями и призерами Первенства города Калининграда по плаванию:

Стрюк Екатерина, 2008 г.р. заняла среди девочек:
1 место на дистанции 800 м вольным стилем
1 место на дистанции 100 м вольным стилем
3 место на дистанции 200 м комплекс

Демидкин Григорий, 2005 г.р.
1 место на дистанции 100 м вольным стилем
1 место на дистанции 200 м комплекс

Йонуйтите Вероника, 2007 г.р.
1 место на дистанции 100 м на спине
2 место на дистанции 800 м вольным стилем
2 место на дистанции 200 м комплекс

Бесараб Павел, 2006 г.р.
1 место на дистанции 100 м на спине
3 место на дистанции 200 м комплекс

Слончаков Никита, 2005 г.р.
1 место на дистанции 800 м вольным стилем
3 место на дистанции 100 м вольным стилем

Альбрант Дарья, 2007 г.р.
1 место на дистанции 100 м брассом

Забродин Клим, 2005 г.р.
2 место на дистанции 100 м брассом
2 место на дистанции 200 м комплекс

Егоренко Кирилл, 2006 г.р.
2 место на дистанции 100 м вольным стилем
3 место на дистанции 800 м вольным стилем

Варенко Никита, 2006 г.р.
2 место на дистанции 100 м на спине

Рейх Даниил, 2005 г.р.
2 место на дистанции 100 м баттерфляем

Амелин Алексей, 2005 г.р.
3 место на дистанции 100 м баттерфляем

Виноградов Максим, 2005 г.р.
3 место на дистанции 100 м брассом

Короткова Мария, 2007 г.р.
3 место на дистанции 100 м брассом

На соревнованиях установили рекорды области:
Карамышев Илья на дистанции 400 м вольным стилем с результатом 4.16.08
Дейгрош Данила на дистанции 100 м на спине, 200 м на спине среди мальчиков до 15 лет с результатом 1.04.09
Чугункина Марина на дистанции 400 м комплектным плаванием среди девочек до 11 лет с результатом 6.23.50
Толочко Фёдор на дистанции 100 м баттерфляем среди мальчиков до 15 лет с результатом 0.58.52

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Архивы новостей

Рубрики