photo #1
photo #2
photo #3
photo #4

07-09.11.2019, Калининград (результаты)

07-09.11.2019 года
Первенство города Калининграда по плаванию
г. Калининград, Российская Федерация

(скачать протокол)

07-09 ноября 2019 года состоялись соревнования по плаванию в рамках Первенства города Калининграда по плаванию, в которых приняли участие 9 команд из города Калининграда и области: спортивная школа олимпийского резерва № 14 по плаванию (г. Калининград), АНО Клуб спортивного развития (г. Советск), МАУ ДО ДЮСШ «Янтарь» (г. Зеленоградск), МАУ «Дворец спорта «Юность» (г. Калининград), ЦСКА (г. Калининград), ЦСКА (г. Балтийск), спортивная школа (г. Гусев), ФОК города Светлогорска, Училище олимпийского резерва (г. Калининград).

Команда СШОР № 14 завоевала на соревнованиях 51 медаль, из них 17 золотых, 19 серебряных и 15 бронзовых.

Победители и призеры соревнований из команды СШОР № 14:

Карамышев Илья, 2002 г.р. занял среди мужчин:
1 место на дистанции 100 м баттерфляем
1 место на дистанции 50 м вольным стилем
1 место на дистанции 100 м вольным стилем

Хлебников Александр, 2003 г.р. занял среди мужчин:
1 место на дистанции 200 м комплексным плаванием
1 место на дистанции 200 м вольным стилем
2 место на дистанции 100 м вольным стилем
2 место на дистанции 50 м вольным стилем

Лиопа Инга, 2003 г.р. заняла среди женщин:
1 место на дистанции 100 м вольным стилем
1 место на дистанции 100 м баттерфляем
2 место на дистанции 200 м комплексным плаванием

Стрюк Екатерина, 2008 г.р. заняла среди женщин:
1 место на дистанции 200 м баттерфляем
1 место на дистанции 800 м вольным стилем
2 место на дистанции 100 м на спине

Бодров Илья, 2003 г.р. занял среди мужчин:
1 место на дистанции 400 м вольным стилем
1 место на дистанции 800 м вольным стилем

Кокорина Валентина, 2005 г.р. заняла среди женщин:
1 место на дистанции 100 м брассом
1 место на дистанции 200 м брассом

Санжиев Владислав, 2004 г.р. занял среди мужчин:
1 место на дистанции 100 м брассом
1 место на дистанции 200 м брассом

Цюпа Кирилл, 2002 г.р. занял среди мужчин:
1 место на дистанции 100 м на спине
2 место на дистанции 200 м комплексным плаванием
3 место на дистанции 100 м брассом
3 место на дистанции 50 м вольным стилем

Лиопа Ольга, 2003 г.р. заняла среди женщин:
1 место на дистанции 200 м комплексным плаванием
2 место на дистанции 100 м баттерфляем

Сычёв Дмитрий, 2002 г.р. занял среди мужчин:
2 место на дистанции 200 м вольным стилем
2 место на дистанции 400 м вольным стилем
3 место на дистанции 100 м вольным стилем
3 место на дистанции 800 м вольным стилем

Дейгрош Данила, 2004 г.р. занял среди мужчин:
2 место на дистанции 200 м на спине
2 место на дистанции 100 м на спине
3 место на дистанции 200 м баттерфляем

Гаева Анастасия, 2007 г.р. заняла среди женщин:
2 место на дистанции 100 м вольным стилем
2 место на дистанции 800 м вольным стилем

Гладкова Карина, 2005 г.р. заняла среди женщин:
2 место на дистанции 100 м брассом
2 место на дистанции 200 м брассом

Москаленко Ксения, 2004 г.р. заняла среди женщин:
2 место на дистанции 50 м вольным стилем
3 место на дистанции 100 м баттерфляем
3 место на дистанции 200 м баттерфляем

Дуденко Кристина, 2005 г.р. заняла среди женщин:
2 место на дистанции 400 м вольным стилем
3 место на дистанции 200 м вольным стилем

Макаров Георгий, 2002 г.р. занял среди мужчин:
2 место на дистанции 100 м брассом
3 место на дистанции 200 м комплексным плаванием

Хорошильцев Константин, 2004 г.р. занял среди мужчин:
2 место на дистанции 200 м брассом

Шмидт Дмитрий, 2004 г.р. занял среди мужчин:
2 место на дистанции 200 м баттерфляем

Бесараб Павел, 2006 г.р. занял среди мужчин:
3 место на дистанции 200 м на спине

Данилова Дарья, 2005 г.р. заняла среди женщин:
3 место на дистанции 200 м брассом

Кушев Константин, 2002 г.р. занял среди мужчин:
3 место на дистанции 200 м брассом

Свитина Вероника, 2004 г.р. заняла среди женщин:
3 место на дистанции 50 м вольным стилем

Харламов Сергей, 2002 г.р. занял среди мужчин:
3 место на дистанции 100 м баттерфляем

Шалагинова Дина, 2006 г.р. заняла среди женщин:
3 место на дистанции 200 м на спине

На соревнованиях занимающиеся СШОР № 14 выполнили норматив 1 взрослого спортивного разряда по плаванию:
Разводов Максим на дистанции 100 м вольным стилем;
Хорошильцев Константин на дистанции 100 м брассом;
Пеннер Дарья на дистанции 100 м брассом;
Гаева Анастасия на дистанциях 800 м вольным стилем, 100 с вольным стилем

Также занимающиеся СШОР № 14 установили новые рекорды области:
Каракчиев Никита на дистанции 100 м на спине с результатом 1.21,04 среди мальчиков до 11 лет;
Чугункина Марина на дистанции 200 м брасс с результатом 3.06,41

В 10-ку спортсменов, показавших лучшие результаты по очкам, вошли занимающиеся СШОР № 14:
1 место – Карамышев Илья – 655 очков;
2 место – Хлебников Александр – 630 очков;
3 место – Санжиев Владислав – 628 очков;
4 место – Сычёв Дмитрий – 618 очков и Кокорина Валентина – 618 очков;
7 место – Цюпа Кирилл – 602 очка;
8 место – Москаленко Ксения – 590 очков;
10 место – Макаров Георгий – 558 очков.

Фотографии: https://vk.com/album-145450519_268501459

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Архивы новостей

Рубрики