photo #1
photo #2
photo #3
photo #4

Навигация по сайту

Информационно-образовательные

ресурсы

 

25-26.04.2014, Каунас (результаты)

25-26.04.2014 года
Международные соревнования «Vilijos taure — 2014»
г. Каунас, Литовская республика

(скачать протокол 1, протокол 2)

В соревнованиях приняли участие 17 команд из Литвы, Латвии, Белоруссии, России.

По результатам соревнований награждение проходило по 6 лучшим результатам на каждой дистанции в каждой группе.

На соревнованиях обучающиеся СДЮСШОР № 14 завоевали 23 награды (медали и грамоты), в том числе:
2 золотые медали + грамоты и ценные призы
6 серебряных медалей + грамоты и ценные призы
6 бронзовых медалей + грамоты и ценные призы
4 награды за IV место (грамоты и ценные призы)
2 награды за V место (грамоты и ценные призы)
3 награды за VI место (грамоты и ценные призы)

Команда СДЮСШОР № 14 заняла VI общекомандное место.

Из числа обучающихся СДЮСШОР № 14 стали победителями и призерами в личных состязаниях:

Карпина Анна, 1999 года рождения, в группе девочек 1998-1999 года рождения заняла:
I место на дистанции 100 м, брасс
II место на дистанции 50 м, вольный стиль
IV место на дистанции 200 м, комплексное плавание
VI место на дистанции 100 м, вольный стиль

Кожан Федор, 2001 года рождения, в группе мальчиков 2001-2002 года рождения занял:
I место на дистанции 100 м, вольный стиль
II место на дистанции 50 м, вольный стиль
III место на дистанции 50 м, баттерфляй
V место на дистанции 100 м, комплексное плавание

Цыганкова Мария, 2000 года рождения, в группе девочек 2000-2001 года рождения заняла:
II место на дистанции 50 м, вольный стиль
II место на дистанции 200 м, вольный стиль
III место на дистанции 100 м, вольный стиль
IV место на дистанции 200 м, комплексное плавание

Дерешкевичуте Анна, 2000 года рождения, в группе девочек 2000-2001 года рождения заняла:
II место на дистанции 100 м, на спине
III место на дистанции 200 м, комплексное плавание
III место на дистанции 100 м, баттерфляй

Мизин Игорь, 1999 года рождения, в группе мальчиков 1999-2000 года рождения занял:
II место на дистанции 100 м, брасс
IV место на дистанции 200 м, комплексное плавание

Макаров Георгий, 2002 года рождения, в группе мальчиков 2001-2002 года рождения занял:
III место на дистанции 50 м, брасс
IV место на дистанции 100 м, брасс

Лыхо Павел, 1998 года рождения, в группе мальчиков 1997-1998 года рождения занял:
III место на дистанции 200 м, комплексное плавание

Хилинский Руслан, 1998 года рождения, в группе мальчиков 1997-1998 года рождения занял:
V место на дистанции 200 м, вольный стиль

Гончарук Арина, 2003 года рождения, в группе девочек 2002-2003 года рождения заняла:
VI место на дистанции 100 м, брасс

Токарева Александра, 2001 года рождения, в группе девочек 2000-2001 года рождения заняла:
VI место на дистанции 100 м, на спине

В эстафете на дистанции 8 х 50 м, вольный стиль, команда СДЮСШОР № 14 заняла IV место из 11 команд-участников. В эстафете из числа обучающихся СДЮСШОР № 14 приняли участие:
Карпина Анна, 1999 года рождения
Цыганкова Мария, 2000 года рождения
Меметова Эвелина, 2002 года рождения
Мизин Игорь, 1999 года рождения
Хилинский Руслан, 1998 года рождения
Кожан Федор, 2001 года рождения