photo #1
photo #2
photo #3
photo #4

06-08.05.2014, Гродно

06-08.05.2014 года
ХХХI открытый международный турнир по плаванию памяти секретаря Гродненского райкома комсомола Ольги Соломовой
г. Гродно, Белоруссия

 (скачать протокол 1, протокол 2, протокол 3, протокол 4)

Бассейн 25 метров.

Результаты командного первенства:

Команда СДЮСШОР № 14, Калининград – 1 заняла III общекомандное место, команда СДЮСШОР № 14, Калининград – 2 заняла VIII общекомандное место из 10 команд – участников турнира.

Результаты эстафет:

Команда СДЮСШОР № 14, Калининград – 1 заняла I место на дистанции 8 х 50 м    вольным стилем микст.

Команда СДЮСШОР № 14, Калининград – 2 заняла VI место на дистанции 8 х 50 м    вольным стилем микст.

Команда СДЮСШОР № 14, Калининград – 1 заняла I место на дистанции 8 х 50 м    комбинированная, микст.

Команда СДЮСШОР № 14, Калининград – 2 заняла VI место на дистанции 8 х 50 м    комбинированная, микст.

Результаты личного первенства:

Беляева Вероника, 2001 года рождения, в группе девочек 2000-2001 года рождения заняла:
I место на дистанции 50 м, баттерфляй
I место на дистанции 100 м, комплексное плавание
место на дистанции 200 м, комплексное плавание

Букштай Илья, 2000 года рождения, в группе мальчиков 1999-2000 года рождения занял:
I место на дистанции 50 м, брасс
место на дистанции 100 м, брасс
II место на дистанции 200 м, брасс

Щебеткова Юлия, 2001 года рождения, в группе девочек 2000-2001 года рождения заняла:
I место на дистанции 200 м, вольный стиль
I место на дистанции 50 м, вольный стиль

Колюченко Никита, 2001 года рождения, в группе мальчиков 2001 года рождения и младше занял:
II место на дистанции 50 м, баттерфляй

Серпачева Елизавета, 2003 года рождения, в группе девочек 2002 года рождения и младше заняла:
III место на дистанции 100 м, комплексное плавание
III место на дистанции 400 м, вольный стиль

Аванесян Маргарита, 2001 года рождения, в группе девочек 2000-2001 года рождения заняла:
III место на дистанции 200 м, на спине

Макаревич Алена, 2002 года рождения, в группе девочек 2002 года рождения и младше заняла:
III место на дистанции 50 м, на спине

Сергеев Николай, 2002 года рождения, в группе мальчиков 2001 года рождения и младше занял:
III место на дистанции 200 м, комплексное плавание

По итогам личного первенства обучающиеся СДЮСШОР № 14 завоевали 14 медалей, в том числе:
7 золотых медалей
2 серебряных медали
5 бронзовых медалей

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Архивы новостей

Рубрики