photo #1
photo #2
photo #3
photo #4

Навигация по сайту

Информационно-образовательные

ресурсы

 

16-17.05.2014, Калининград

16-17.05.2014 года
Чемпионат Калининградской области по плаванию
г. Калининград, Россия

(скачать протокол)

В соревнованиях приняли участие 7 команд из города Калининграда и Калининградской области:
1. Команда МБОУ ДОД СДЮСШОР № 14, г. Калининград
2. Команда МАОУ дворец спорта «Юность», г. Калининград
3. Команда СДЮШОР Спортивного центра морской и физической подготовки, г. Калининград
4. Коллектив физической культуры – 16 «Динамо — 2» (Калининградский пограничный институт ФСБ России), г. Калининград
5. Команда СДЮШОР СОК ЦСКА, г. Балтийск
6. Команда МАОУ ДОД ЦДОД «ДЮСТЦ», г. Гусев
7. Команда МАУ ФОК «Светлогорский», г. Светлогорск

Спонсор соревнований – компания «MadWave» – предоставила ценные призы лучшим пловцам Чемпионата по наивысшему количеству набранных очков на дистанции:

среди девочек:
I место – Дерешкевичуте Анна, 2000 года рождения (СДЮСШОР № 14)
II место – Беляева Вероника, 2001 года рождения (СДЮСШОР № 14)
II место – Шаповал Анна, 1997 года рождения (СДЮСШОР № 14)
II место – Щебеткова Юлия, 2001 года рождения (СДЮСШОР № 14)

среди мальчиков:
I место – Немцов Иван, 1995 года рождения (МАОУ ДС «Юность»)
II место – Захарченко Марк, 1997 года рождения (СДЮСШОР № 14)
III место – Марущак Александр, 1994 года рождения («Динамо — 2»)

Из числа обучающихся СДЮСШОР № 14 призовые места заняли:

Дерешкевичуте Анна, 2000 года рождения, заняла среди девочек:
I место на дистанции 50 м, баттерфляй
I место на дистанции 50 м, на спине
I место на дистанции 100 м, на спине
I место на дистанции 200 м, баттерфляй
I место на дистанции 100 м, баттерфляй
II место на дистанции 200 м, комплекс

Бычин Яков, 1999 года рождения, занял среди мальчиков:
I место на дистанции 200 м, комплекс
I место на дистанции 200 м, на спине
I место на дистанции 100 м, на спине
II место на дистанции 50 м, на спине

Шаповал Анна, 1997 года рождения, заняла среди девочек:
I место на дистанции 50 м, брасс
I место на дистанции 200 м, брасс
I место на дистанции 100 м, брасс

Цыганкова Мария, 2000 года рождения, заняла среди девочек:
I место на дистанции 200 м, вольный стиль
I место на дистанции 400 м, вольный стиль
II место на дистанции 50 м, вольный стиль
III место на дистанции 100 м, вольный стиль

Захарченко Марк, 1997 года рождения, занял среди мальчиков:
I место на дистанции 200 м, баттерфляй
I место на дистанции 100 м, баттерфляй
II место на дистанции 50 м, баттерфляй

Щебеткова Юлия, 2001 года рождения, заняла среди девочек:
I место на дистанции 100 м, вольный стиль
I место на дистанции 50 м, вольный стиль
II место на дистанции 200 м, вольный стиль

Мизин Игорь, 1999 года рождения, занял среди мальчиков:
I место на дистанции 200 м, брасс
I место на дистанции 100 м, брасс
III место на дистанции 50 м, брасс

Хилинский Руслан, 1998 года рождения, занял среди мальчиков:
I место на дистанции 400 м, вольный стиль
I место на дистанции 200 м, вольный стиль

Беляева Вероника, 2001 года рождения, заняла среди девочек:
I место на дистанции 200 м, комплекс
II место на дистанции 100 м, вольный стиль
II место на дистанции 50 м, баттерфляй
II место на дистанции 100 м, баттерфляй

Михайлова Мария, 2003 года рождения, заняла среди девочек:
I место на дистанции 200 м, на спине
II место на дистанции 100 м, на спине
II место на дистанции 400 м, вольный стиль
III место на дистанции 50 м, на спине

Аванесян Арман, 1997 года рождения, занял среди мальчиков:
I место на дистанции 50 м, брасс
II место на дистанции 100 м, брасс
III место на дистанции 200 м, брасс

Матвеев Матвей, 1999 года рождения, занял среди мальчиков:
I место на дистанции 50 м, на спине
II место на дистанции 100 м, вольный стиль
III место на дистанции 200 м, на спине

Елисеева Аурелия, 2001 года рождения, заняла среди девочек:
II место на дистанции 50 м, брасс
II место на дистанции 100 м, брасс
III место на дистанции 200 м, брасс

Букштай Илья, 2000 года рождения, занял среди мальчиков:
II место на дистанции 200 м, брасс
II место на дистанции 200 м, комплекс

Кириченко Артем, 1999 года рождения, занял среди мальчиков:
II место на дистанции 100 м, на спине
II место на дистанции 200 м, на спине

Лыхо Павел, 1998 года рождения, занял среди мальчиков:
II место на дистанции 400 м, вольный стиль
II место на дистанции 200 м, вольный стиль

Пешкова Елизавета, 2002 года рождения, заняла среди девочек:
II место на дистанции 200 м, брасс
III место на дистанции 200 м, баттерфляй
III место на дистанции 100 м, брасс

Захаров Александр, 1999 года рождения, занял среди мальчиков:
II место на дистанции 200 м, баттерфляй
III место на дистанции 100 м, баттерфляй

Захарова Ольга, 1996 года рождения, заняла среди девочек:
II место на дистанции 50 м, на спине
III место на дистанции 50 м, баттерфляй

Аванесян Маргарита, 2001 года рождения, заняла среди девочек:
II место на дистанции 200 м, на спине

Горбань Алина, 2000 года рождения, заняла среди девочек:

II место на дистанции 200 м, баттерфляй

Колюченко Никита, 2001 года рождения, занял среди мальчиков:
II место на дистанции 100 м, баттерфляй

Митрофанова Марина, 2001 года рождения, заняла среди девочек:
III место на дистанции 400 м, вольный стиль
III место на дистанции 200 м, вольный стиль

Ямщиков Евгений, 1997 года рождения, занял среди мальчиков:
III место на дистанции 400 м, вольный стиль
III место на дистанции 200 м, вольный стиль

Голован Марина, 2001 года рождения, заняла среди девочек:
III место на дистанции 200 м, на спине

Козынченко Василий, 2000 года рождения, занял среди мальчиков:
III место на дистанции 200 м, баттерфляй

Кононенко Анастасия, 2001 года рождения, заняла среди девочек:
III место на дистанции 50 м, брасс

Макаревич Алена, 2002 года рождения, заняла среди девочек:
III место на дистанции 100 м, на спине

Москаленко Виктор, 2001 года рождения, занял среди мальчиков:
III место на дистанции 200 м, комплекс

Наумов Илья, 1997 года рождения, занял среди мальчиков:
III место на дистанции 100 м, вольный стиль

Теселева Евгения, 2001 года рождения, заняла среди девочек:
III место на дистанции 100 м, баттерфляй

Чернова Александра, 1995 года рождения, заняла среди девочек:
III место на дистанции 50 м, вольный стиль

На Чемпионате Сваровский Данил, 2003 года рождения, (СДЮСШОР № 14) установил 3 новых рекорда области среди юношей до 11 лет на следующих дистанциях:
1). 50 м, баттерфляй с результатом 0.32,97 (побил собственный рекорд с 2013 года 0.33,45)
2). 100 м, вольный стиль с результатом 1.08,60 (предыдущий рекорд с 2006 года 1.09,31 установил Махиня Р.)
3). 50 м, вольный стиль с результатом 0.31,20 (предыдущий рекорд с 2004 года 0.31,21 установил Никонов И.)