photo #1
photo #2
photo #3
photo #4

13-14.03.2015, Калининград (результаты)

13-14.03.2015
Первенство Калининградской области по плаванию
г. Калининград, Российская Федерация

(скачать протокол, перечень медалистов, перечень мультимедалистов, статистику по клубам)

13-14 марта 2015 года состоялись соревнования в рамках Первенства Калининградской области по плаванию, в которых приняли участие 338 спортсменов – юноши 1999-2000 года рождения и моложе, девушки 2001-2002 года рождения и моложе – в составе 10 команд из Калининграда, Светлогорска, Гусева, Балтийска.

Было разыграно 66 медалей.

Медалисты соревнований из числа учащихся СДЮСШОР №14:

Егорова Валерия, 2001 года рождения, среди женщин заняла:
1 место на дистанции 100 м вольный стиль
1 место на дистанции 100 м на спине
1 место на дистанции 400 м вольный стиль
1 место на дистанции 200 м вольный стиль
1 место на дистанции 200 м на спине

Букштай Илья, 2000 года рождения, среди мужчин занял:
1 место на дистанции 100 м брасс
1 место на дистанции 400 м комплекс
1 место на дистанции 200 м брасс

Бычин Яков, 1999 года рождения, среди мужчин занял:
1 место на дистанции 100 м на спине
1 место на дистанции 200 м на спине
1 место на дистанции 200 м комплекс

Беляева Вероника, 2001 года рождения, среди женщин заняла:
1 место на дистанции 100 м баттерфляй
1 место на дистанции 200 м комплекс
2 место на дистанции 100 м на спине
2 место на дистанции 200 м вольный стиль

Андрусова Дарья, 2001 года рождения, среди женщин заняла:
1 место на дистанции 100 м брасс
1 место на дистанции 200 м брасс
2 место на дистанции 400 м вольный стиль

Матвеев Матвей, 1999 года рождения, среди мужчин занял:
1 место на дистанции 100 м вольный стиль
1 место на дистанции 200 м вольный стиль
3 место на дистанции 200 м комплекс

Пешкова Елизавета, 2002 года рождения, среди женщин заняла:
1 место на дистанции 200 м баттерфляй
2 место на дистанции 400 м комплекс
3 место на дистанции 100 м брасс
3 место на дистанции 200 м брасс

Даненков Антон, 2000 года рождения, среди мужчин занял:
1 место на дистанции 400 м вольный стиль
2 место на дистанции 200 м вольный стиль

Захаров Александр, 1999 года рождения, среди мужчин занял:
1 место на дистанции 100 м баттерфляй
2 место на дистанции 200 м комплекс

Серпачёва Елизавета, 2003 года рождения, среди женщин заняла:
1 место на дистанции 400 м комплекс
2 место на дистанции 200 м брасс

Батеев Виктор, 2001 года рождения, среди мужчин занял:
1 место на дистанции 200 м баттерфляй

Никитенков Владислав, 2000 года рождения, среди мужчин занял:
2 место на дистанции 200 м брасс
2 место на дистанции 400 м комплекс
3 место на дистанции 100 м брасс

Мизин Игорь, 1999 года рождения, среди мужчин занял:
2 место на дистанции 100 м брасс
3 место на дистанции 100 м вольный стиль
3 место на дистанции 200 м брасс

Булов Тимофей, 2001 года рождения, среди мужчин занял:
2 место на дистанции 100 м на спине
3 место на дистанции 200 м на спине

Козынченко Василий, 2000 года рождения, среди мужчин занял:
2 место на дистанции 200 м баттерфляй
3 место на дистанции 400 м комплекс

Щебеткова Юлия, 2001 года рождения, среди женщин заняла:
2 место на дистанции 100 м вольный стиль
3 место на дистанции 200 м вольный стиль

Аванесян Маргарита, 2001 года рождения, среди женщин заняла:
2 место на дистанции 200 м комплекс

Елисеева Аурелия, 2001 года рождения, среди женщин заняла:
2 место на дистанции 100 м брасс

Кириченко Артём, 1999 года рождения, среди мужчин занял:
2 место на дистанции 200 м на спине

Макаревич Алёна, 2002 года рождения, среди женщин заняла:
2 место на дистанции 200 м на спине

Москаленко Виктор, 2001 года рождения, среди мужчин занял:
2 место на дистанции 100 м вольный стиль

Пуганов Никита, 1999 года рождения, среди мужчин занял:
2 место на дистанции 400 м вольный стиль

Силенков Илья, 2000 года рождения, среди мужчин занял:
2 место на дистанции 100 м баттерфляй

Сергеева Екатерина, 2002 года рождения, среди женщин заняла:
3 место на дистанции 100 м вольный стиль
3 место на дистанции 400 м вольный стиль
3 место на дистанции 200 м комплекс

Герасименко Владимир, 2000 года рождения, среди мужчин занял:
3 место на дистанции 100 м на спине

Гоманенко Ярослава, 2004 года рождения, среди женщин заняла:
3 место на дистанции 200 м баттерфляй

Колюченко Никита, 2001 года рождения, среди мужчин занял:
3 место на дистанции 100 м баттерфляй

Косенков Михаил, 1999 года рождения, среди мужчин занял:
3 место на дистанции 200 м вольный стиль

Красулин Илья, 2001 года рождения, среди мужчин занял:
3 место на дистанции 200 м баттерфляй

Матисон Вячеслав, 2000 года рождения, среди мужчин занял:
3 место на дистанции 400 м вольный стиль

Михайлова Мария, 2003 года рождения, среди женщин заняла:
3 место на дистанции 100 м на спине

Теселева Евгения, 2001 года рождения, среди женщин заняла:
3 место на дистанции 100 м баттерфляй

Чекутова Анна, 2003 года рождения, среди женщин заняла:
3 место на дистанции 200 м на спине

Учащиеся СДЮСШОР №14 установили 2 новых рекорда области:
Макаров Георгий, 2002 года рождения, на дистанции 200 м брасс среди мальчиков до 13 лет с результатом 2.54,78
Санжиев Владислав, 2004 года рождения, на дистанции 200 м брасс среди мальчиков до 11 лет с результатом 3.04,58

Первенство Калининградской области по плаванию стало отборочными соревнованиями на Первенство России по плаванию, которое состоится в мае 2015 года в городе Волгограде.

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Архивы новостей

Рубрики