photo #1
photo #2
photo #3
photo #4

22-24.04.2015, Полоцк (результаты)

22-24.04.2015
XLI Международный турнир по плаванию памяти Героя Советского Союза, Почетного гражданина города Полоцка Степана Афанасьевича Пашкевича
г. Полоцк, Белоруссия

(скачать протокол)

22-24 апреля 2015 года в городе Полоцке (Белоруссия) состоялся XLI Международный турнир по плаванию памяти Героя Советского Союза, Почетного гражданина города Полоцка Степана Афанасьевича Пашкевича.

В соревнованиях приняли участие 640 спортсменов в составе 49 команд.

Команда СДЮСШОР №14 в составе 15 спортсменов завоевала 30 медалей, из которых 10 золотых, 14 серебряных и 6 бронзовых медалей.

Победителями и призёрами соревнований из числа учащихся СДЮСШОР №14 стали:

Хлебников Александр, 2003г.р., – 3 золотые, 1 серебряная медали:
1 место на дистанции 50 м вольный стиль
1 место на дистанции 100 м вольный стиль
1 место на дистанции 200 м вольный стиль
2 место на дистанции 200 м комплексное плавание

Макаров Георгий, 2002 г.р., – 3 золотые медали:
1 место на дистанции 50 м брасс
1 место на дистанции 100 м брасс
1 место на дистанции 200 м брасс

Дерешкевичуте Анна, 2000 г.р., – 2 золотые, 4 серебряные медали:
1 место на дистанции 200 м баттерфляй
1 место на дистанции 100 м на спине
2 место на дистанции 100 м баттерфляй
2 место на дистанции 200 м на спине
2 место на дистанции 50 м баттерфляй
2 место на дистанции 50 м на спине

Мизин Игорь, 1999 г.р., – 2 золотые, 3 серебряные медали:
1 место на дистанции 100 м брасс
1 место на дистанции 200 м вольный стиль
2 место на дистанции 50 м брасс
2 место на дистанции 200 м брасс
2 место на дистанции 200 м комплексное плавание

Никитенков Владислав, 2000 г.р., – 3 серебряные медали:
2 место на дистанции 50 м брасс
2 место на дистанции 100 м брасс
2 место на дистанции 200 м брасс

Киреев Александр, 2001 г.р., – 2 серебряные, 1 бронзовая медали:
2 место на дистанции 200 м вольный стиль
2 место на дистанции 200 м комплексное плавание
3 место на дистанции 50 м вольный стиль

Серпачева Елизавета, 2003 г.р., – 1 серебряная медаль:
2 место на дистанции 50 м брасс

Воскресенский Иван, 2004 г.р., – 1 бронзовая медаль:
3 место на дистанции 200 м брасс

Пешкова Елизавета, 2002 г.р., – 1 бронзовая медаль:
3 место на дистанции 200 м баттерфляй

Трубина Арина, 2005 г.р., – 1 бронзовая медаль:
3 место на дистанции 200 м баттерфляй

Чекутова Анна, 2003 г.р., – 1 бронзовая медаль:
3 место на дистанции 200 м вольный стиль

Шелков Антон, 2004 г.р., – 1 бронзовая медаль:
3 место на дистанции 50 м вольный стиль

На соревнованиях учащиеся СДЮСШОР №14 выполнили нормативы спортивных разрядов по плаванию:

Киреев Александр, 2001 г.р., выполнил норматив I спортивного разряда по плаванию на дистанции 200 м вольный стиль,

Воскресенский Иван, 2004 г.р., выполнил норматив III спортивного разряда по плаванию на дистанции 200 м комплексное плавание.

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Архивы новостей

Рубрики