photo #1
photo #2
photo #3
photo #4

20-22.02.2014 года, г. Калининград (результаты)

20-22.02.2014 года
Первенство города Калининграда по плаванию
г. Калининград, Россия

(скачать протокол)

Из числа учащихся нашей школы призовые места заняли:

На дистанции 800 м вольным стилем среди женщин:
Михайлова Мария, 2003 года рождения – I место
Сергеева Екатерина, 2002 года рождения – II место
Серпачёва Елизавета, 2003 года рождения – III место

На дистанции 800 м вольным стилем среди мужчин:
Киреев Александр, 2001 года рождения – I место
Даненков Антон, 2000 года рождения – II место
Герасименко Владимир, 2000 года рождения – III место

На дистанции 400 м, комплекс, среди женщин:
Беляева Вероника, 2001 года рождения – I место
Аванесян Маргарита, 2001 года рождения – II место
Горбань Алина, 2000 года рождения – III место

На дистанции 400 м, комплекс, среди мужчин:
Бычин Яков, 1999 года рождения – I место
Хилинский Руслан, 1998 года рождения – II место
Лыхо Павел, 1998 года рождения – III место

На дистанции 100 м вольным стилем среди женщин:
Егорова Валерия, 2001 года рождения – I место
Цыганкова Мария, 2000 года рождения – II место
Беляева Вероника, 2001 года рождения – III место

На дистанции 100 м вольным стилем среди мужчин:
Хилинский Руслан, 1998 года рождения – I место
Осьмуха Дмитрий, 1998 года рождения – II место
Матвеев Матвей, 1999 года рождения – III место

На дистанции 100 м на спине среди женщин:
Михайлова Мария, 2003 года рождения – I место
Аванесян Маргарита, 2001 года рождения – II место
Голован Марина, 2001 года рождения – III место

На дистанции 100 м на спине среди мужчин:
Бычин Яков, 1999 года рождения – I место
Кириченко Артём, 1999 года рождения – II место
Матвеев Матвей, 1999 года рождения – III место

На дистанции 100 м, брасс, среди женщин:
Гончарук Арина, 2003 года рождения – I место
Кононенко Анастасия, 2001 года рождения – III место

На дистанции 100 м, брасс, среди мужчин:
Никитенков Владислав, 2000 года рождения – I место
Букштай Илья, 2000 года рождения – II место
Москаленко Виктор, 2001 года рождения – III место

На дистанции 100 м, баттерфляй, среди женщин:
Беляева Вероника, 2001 года рождения – I место
Горбань Алина, 2000 года рождения – II место
Аванесян Маргарита, 2001 года рождения – III место

На дистанции 100 м, баттерфляй, среди мужчин:
Чечёткин Пётр, 1998 года рождения – I место
Осьмуха Дмитрий, 1998 года рождения – II место
Лыхо Павел, 1998 года рождения – III место

На дистанции 400 м вольным стилем среди женщин:
Цыганкова Мария, 2000 года рождения – I место
Митрофанова Марина, 2001 года рождения – II место
Пешкова Елизавета, 2002 года рождения – III место

На дистанции 400 м вольным стилем среди мужчин:
Хилинский Руслан, 1998 года рождения – I место
Пуганов Никита, 1999 года рождения – II место
Грабовский Иван, 1998 года рождения – III место

На дистанции 200 м вольным стилем среди женщин:
Егорова Валерия, 2001 года рождения – I место
Цыганкова Мария, 2000 года рождения – II место
Щебеткова Юлия, 2001 года рождения – III место

На дистанции 200 м вольным стилем среди мужчин:
Хилинский Руслан, 1998 года рождения – I место
Осьмуха Дмитрий, 1998 года рождения – II место
Грабовский Иван, 1998 года рождения – III место

На дистанции 200 м на спине среди женщин:
Егорова Валерия, 2001 года рождения – I место
Михайлова Мария, 2003 года рождения – II место
Аванесян Маргарита, 2001 года рождения – III место

На дистанции 200 м на спине среди мужчин:
Бычин Яков, 1999 года рождения – I место
Кириченко Артём, 1999 года рождения – II место
Матвеев Матвей, 1999 года рождения – III место

На дистанции 200 м, брасс, среди женщин:
Пешкова Елизавета, 2002 года рождения – I место
Кононенко Анастасия, 2001 года рождения – III место

На дистанции 200 м, брасс, среди мужчин:
Букштай Илья, 2000 года рождения – I место
Никитенков Владислав, 2000 года рождения – II место
Векленко Владислав, 1998 года рождения – III место

На дистанции 200 м, баттерфляй, среди женщин:
Беляева Вероника, 2001 года рождения – I место
Горбань Алина, 2000 года рождения – II место
Сергеева Екатерина, 2002 года рождения – III место

На дистанции 200 м, баттерфляй, среди мужчин:
Чечёткин Пётр, 1998 года рождения – I место

На дистанции 200 м, комплекс, среди женщин:
Беляева Вероника, 2001 года рождения – I место
Щебеткова Юлия, 2001 года рождения – II место
Михайлова Мария, 2003 года рождения – III место

На дистанции 200 м, комплекс, среди мужчин:
Букштай Илья, 2000 года рождения – I место
Лыхо Павел, 1998 года рождения – II место
Москаленко Виктор, 2001 года рождения – III место