photo #1
photo #2
photo #3
photo #4

03-05.03.2014, г. Новополоцк (результаты)

03-05.03.2014 года
Международный турнир по плаванию, посвященный памяти О.А. Ктаторова
г. Новополоцк, Белоруссия

(скачать протокол: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4)

На соревнованиях обучающиеся нашей спортивной школы завоевали:
— 10 золотых наград
— 7 серебряных наград
— 6 бронзовых наград

Итоги многоборья:
Цыганкова Мария, 2000 года рождения, заняла I место в группе девочек 2000 года рождения из 20 участниц
Мизин Игорь, 1999 года рождения, занял II место в группе мальчиков 1999 года рождения из 20 участников
Москаленко Виктор, 2001 года рождения, занял III место в группе мальчиков 2001 года рождения и младше из 30 участников

Итоги эстафет:

В смешанной эстафете 6х50 м вольным стилем I место заняла команда СДЮСШОР № 14 в составе:
Бычин Яков
Букштай Илья
Москаленко Илья
Цыганкова Мария
Щебеткова Юлия
Сергеева Екатерина

В смешанной эстафете 6х50 м на спине I место заняла команда СДЮСШОР № 14 в составе:
Бычин Яков
— Силенков Илья
— Киреев Александр
— Горбань Алина
Сергеева Екатерина
Щебеткова Юлия

В смешанной эстафете 6х50 м брассом I место заняла команда СДЮСШОР № 14 в составе:
Москаленко Илья
Сергеева Екатерина
Щебеткова Юлия
Цыганкова Мария
Букштай Илья
Мизин Игорь

В смешанной эстафете 6х50 м вольным стилем III место заняла команда СДЮСШОР № 14 в составе:
Матвеев Матвей
Короткова Екатерина
Силенков Илья

Толстелева Дарья
Голован Марина
Колюченко Никита

Победители и призеры:

Цыганкова Мария, 2000 года рождения, среди девушек 2000 года рождения заняла:
I место на дистанции 100 м вольным стилем
I место на дистанции 200 м вольным стилем
II место на дистанции 400 м, комплексное плавание

Мизин Игорь, 1999 года рождения, среди юношей 1999 года рождения занял:
I место на дистанции 100 м брассом
I место на дистанции 200 м брассом

Москаленко Виктор, 2001 года рождения, среди юношей 2001 года рождения и младше занял:

I место на дистанции 100 м брассом
II место на дистанции 50 м брассом
II место на дистанции 200 м, комплексное плавание

Горбань Алина, 2000 года рождения, среди девушек 2000 года рождения и старше заняла:
I место на дистанции 200 м баттерфляем
II место на дистанции 100 м баттерфляем

Щебеткова Юлия, 2001 года рождения, среди девушек 2001 года рождения заняла:

I место на дистанции 100 м вольным стилем
III место на дистанции 200 м вольным стилем

Богданцев Александр, 2001 года рождения, среди юношей 2001 года рождения и младше занял:
I место на дистанции 50 м брассом
Михайлова Мария
, 2002 года рождения, среди девушек 2002 года рождения и младше заняла:
I место на дистанции 100 м вольным стилем

Сергеева Екатерина, 2002 года рождения, среди девушек 2002 года рождения и младше заняла:
I место на дистанции 50 м вольным стилем

Бычин Яков, 1999 года рождения, среди юношей 1999 года рождения занял:
II место на дистанции 400 м, комплексное плавание
III место на дистанции 100 м на спине

Кожан Фёдор, 2001 года рождения,  среди юношей 2001 года рождения и младше занял:
II место на дистанции 50 м вольным стилем
III место на дистанции 100 м вольным стилем

Колюченко Никита, 2001 года рождения, среди юношей 2001 года рождения и младше занял:
II место на дистанции 50 м баттерфляем

Герасименко Владимир, 2000 года рождения, среди юношей 2000 года рождения и младше занял:
III место на дистанции 100 м на спине
III место на дистанции 200 м на спине

Никитенков Владислав, 2000 года рождения, среди юношей 2000 года рождения и младше занял:
III место на дистанции 200 м брассом

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Архивы новостей

Рубрики