photo #1
photo #2
photo #3
photo #4

29-30.03.2014, Гижицк (результаты)

29-30.03.2014 года
XI Wiosenne otwarte zawody ptywackie o Puchar Burmistrza Miasta Gizycka
(Международный турнир в Республике Польша, г. Гижицк)

На соревнованиях обучающиеся СДЮСШОР № 14 завоевали 33 медали, из них:
14 золотых
10 серебряных
9 бронзовых

Все 12 призёров и победителей из команды СДЮСШОР № 14 – воспитанники тренера-преподавателя Бунина Владимира Васильевича.

Призёрами и победителями из команды СДЮСШОР № 14 стали:

Букштай Илья, 2000 года рождения, в группе среди мальчиков 2000 года рождения:
I место на дистанции 100 м, брасс
I место на дистанции 200 м, брасс
I место на дистанции 50 м, брасс
I место на дистанции 200 м, комплексное плавание

Михайлова Мария, 2003 года рождения, в группе среди девочек 2003 года рождения:
I место на дистанции 50 м, на спине
I место на дистанции 200 м, на спине
I место на дистанции 50 м, вольный стиль
I место на дистанции 100 м, на спине

Москаленко Виктор, 2001 года рождения, в группе среди мальчиков 2001 года рождения:
I место на дистанции 100 м, брасс
I место на дистанции 200 м, брасс
I место на дистанции 50 м, брасс
II место на дистанции 100 м, комплексное плавание

Иванов Максим, 2003 года рождения, в группе среди мальчиков 2003 года рождения:
I место на дистанции 50 м, вольный стиль
I место на дистанции 100 м, баттерфляй
II место на дистанции 100 м, вольный стиль

Щебеткова Юлия, 2001 года рождения, в группе среди девочек 2001 года рождения:
I место на дистанции 50 м, вольный стиль
II место на дистанции 100 м, вольный стиль
III место на дистанции 200 м, вольный стиль
III место на дистанции 100 м, комплексное плавание

Ярославский Александр, 2003 года рождения, в группе среди мальчиков 2003 года рождения:
II место на дистанции 50 м, баттерфляй
II место на дистанции 100 м, баттерфляй
III место на дистанции 100 м, комплексное плавание

Горбань Алина, 2000 года рождения, в группе среди девочек 2000 года рождения:
II место на дистанции 200 м, комплексное плавание
III место на дистанции 50 м, баттерфляй
III место на дистанции 100 м, баттерфляй

Голован Марина, 2001 года рождения, в группе среди девочек 2001 года рождения:
II место на дистанции 50 м, на спине
III место на дистанции 400 м, вольный стиль

Джабиев Георгий, 2001 года рождения, в группе среди мальчиков 2001 года рождения:
II место на дистанции 100 м, баттерфляй
III место на дистанции 50 м, баттерфляй

Герасименко Владимир, 2000 года рождения, в группе среди мальчиков 2000 года рождения:
II место на дистанции 50 м, на спине

Шкилев Артем, 2003 года рождения, в группе среди мальчиков2003 года рождения:
II место на дистанции 50 м, на спине

Пресняков Александр, 2001 года рождения, в группе среди мальчиков 2001 года рождения:
III место на дистанции 50 м, брасс
III место на дистанции 200 м, брасс