photo #1
photo #2
photo #3
photo #4

Навигация по сайту

Информационно-образовательные

ресурсы

 

18-19.04.2014, Шауляй (результаты)

18-19.04.2014 года
14-я Фиеста детского плавания
Клуб «Дельфинас», г. Шауляй, Литва

(скачать протокол 18.04.2014, протокол 19.04.2014)

На соревнованиях обучающиеся СДЮСШОР № 14 завоевали:
— в личных состязаниях 26 медалей, в том числе 7 золотых, 8 серебряных, 11 бронзовых
— в эстафетах 5 медалей, в том числе 4 золотых, 1 серебряную

Команда СДЮСШОР № 14 завоевала I общекомандное место и кубок по очкам среди 8 команд.
Команда СДЮСШОР № 14 «Калининград – 2» заняла III общекомандное место.

Из числа обучающихся СДЮСШОР № 14 стали победителями и призерами в личных состязаниях:

Толстелева Дарья, 2004 года рождения, среди девочек 2004 года рождения и младше заняла:
I место на дистанции 100 м, вольный стиль
I место на дистанции 50 м, на спине (из 27 участников)
I место на дистанции 100 м, комплексное плавание
I место на дистанции 50 м, вольный стиль

Хлебников Александр, 2003 года рождения, среди мальчиков 2003 года рождения и младше занял:
I место на дистанции 100 м, брасс
I место на дистанции 50 м, вольный стиль (из 45 участников)
II место на дистанции 50 м, брасс
III место на дистанции 100 м, на спине

Сваровский Данил, 2003 года рождения, среди мальчиков 2003 года рождения и младше занял:
I место на дистанции 100 м, баттерфляй
II место на дистанции 50 м, баттерфляй
III место на дистанции 100 м, вольный стиль (из 50 участников)
III место на дистанции 50 м, вольный стиль

Трубина Арина, 2005 года рождения, среди девочек 2004 года рождения и младше заняла:
I место на дистанции 100 м, баттерфляй
III место на дистанции 50 м, вольный стиль

Беляева Елизавета, 2004 года рождения, среди девочек 2004 года рождения и младше заняла:
II место на дистанции 100 м, вольный стиль
II место на дистанции 50 м, вольный стиль
II место на дистанции 50 м, на спине
III место на дистанции 50 м, баттерфляй

Жогаль Александр, 2003 года рождения, среди мальчиков 2003 года рождения и младше занял:
II место на дистанции 50 м, на спине (из 52 участников)
III место на дистанции 50 м, брасс
III место на дистанции 100 м, комплексное плавание

Иванов Максим, 2003 года рождения, среди мальчиков 2003 года рождения и младше занял:
II место на дистанции 100 м, баттерфляй

Санжиев Владислав, 2004 года рождения, среди мальчиков 2003 года рождения и младше занял:
II место на дистанции 100 м, брасс

Немешаев Давыд, 2003 года рождения, среди мальчиков 2003 года рождения и младше занял:
III место на дистанции 100 м, комплексное плавание

Савенко Дмитрий, 2004 года рождения, среди мальчиков 2003 года рождения и младше занял:
III место на дистанции 50 м, баттерфляй

Хорошильцев Константин, 2004 года рождения, среди мальчиков 2003 года рождения и младше занял:
III место на дистанции 100 м, брасс

Ярославский Александр, 2003 года рождения, среди мальчиков 2003 года рождения и младше занял:
III место на дистанции 100 м, баттерфляй

В эстафетах обучающиеся СДЮСШОР № 14 стали победителями и призерами:

I место на дистанции 4 х 50 м, вольный стиль, девочки:
Беляева Елизавета, 2004 года рождения
Степанова Маргарита, 2004 года рождения
Толстелева Дарья, 2004 года рождения
Трубина Арина, 2005 года рождения

I место на дистанции 4 х 50 м, вольный стиль, мальчики:
Савенко Дмитрий, 2004 года рождения
Сваровский Данил, 2003 года рождения
Хлебников Александр, 2003 года рождения
Шелков Антон, 2004 года рождения

I место на дистанции 4 х 50 м, комбинированная эстафета, девочки:
Беляева Елизавета, 2004 года рождения
Луференко Вероника, 2004 года рождения
Толстелева Дарья
, 2004 года рождения
Трубина Арина, 2005 года рождения

I место на дистанции 4 х 50 м, комбинированная эстафета, мальчики:
Савенко Дмитрий, 2004 года рождения
Сваровский Данил, 2003 года рождения
Хлебников Александр, 2003 года рождения
Шелков Антон, 2004 года рождения

II место на дистанции 4 х 50 м, комбинированная эстафета, мальчики:
Жогаль Александр, 2003 года рождения
Иванов Максим, 2003 года рождения
Хорошильцев Константин, 2004 года рождения
Ярославский Александр, 2003 года рождения