photo #1
photo #2
photo #3
photo #4

24-25.04.2015, Шауляй (результаты)

24-25.04.2015
«Фиеста детского плавания – 2015»
г. Шауляй, Литва

(скачать протокол 1, протокол 2)

24-25 апреля 2015 года в городе Шауляй (Литва) состоялись Международные соревнования «Фиеста детского плавания – 2015» среди девочек 2005 г.р. и моложе, мальчиков 2004 г.р. и моложе.

В соревнованиях приняли участие 20 команд из Калининграда, Каунаса, Клайпеды, Паневежиса, Риги, Шауляя.

Команда «Калининград – 1» (СДЮСШОР №14) заняла 1 место, команда «Калининград – 2» (СДЮСШОР №14) – 5 место по набранному количеству очков среди 20 команд.

Спортсмены СДЮСШОР №14 завоевали:
— в личных состязаниях 19 медалей, в том числе 5 золотых, 9 серебряных, 5 бронзовых;
— в эстафетах 3 медали, в том числе 1 золотую, 2 серебряных.

Победителями и призёрами из числа учащихся СДЮСШОР №14 в личных состязаниях стали:

Санжиев Владислав, 2004 г.р., – 2 золотые медали:
1 место на дистанции 50 м брасс
1 место на дистанции 100 м брасс

Слончаков Никита, 2005 г.р., – 1 золотая, 1 серебряная медали:
1 место на дистанции 50 м на спине
2 место на дистанции 100 м на спине

Аванесян Кристина, 2005 г.р., – 1 золотая, 2 бронзовые медали:
1 место на дистанции 100 м баттерфляй
3 место на дистанции 50 м баттерфляй
3 место на дистанции 100 м вольный стиль

Дейгрош Данил, 2004 г.р., – 1 золотая медаль:
1 место на дистанции 100 м баттерфляй

Журавлева Надежда, 2005 г.р., – 2 серебряные, 1 бронзовая медали:
2 место на дистанции 100 м вольный стиль
2 место на дистанции 50 м вольный стиль
3 место на дистанции 50 м на спине

Савенко Дмитрий, 2004 г.р., – 2 серебряные, 1 бронзовая медали:
2 место на дистанции 50 м баттерфляй
2 место на дистанции 50 м на спине
3 место на дистанции 50 м вольный стиль

Хорошильцев Константин, 2004 г.р., – 2 серебряные медали:
2 место на дистанции 50 м брасс
2 место на дистанции 100 м брасс

Шмидт Дмитрий, 2004 г.р., – 1 серебряная, 1 бронзовая медали:
2 место на дистанции 100 м баттерфляй
3 место на дистанции 50 м баттерфляй

Мильчакова Анна, 2005 г.р., – 1 серебряная медаль:
2 место на дистанции 50 м баттерфляй

Победителями и призёрами из числа учащихся СДЮСШОР №14 в эстафетах стали:

1 место на дистанции 4 х 50 м, комплексная, мальчики:
Слончаков Никита, 2005 г.р.
Санжиев Владислав, 2004 г.р.
Дейгрош Данил, 2004 г.р.
Савенко Дмитрий, 2004 г.р.

2 место на дистанции 4 х 50 м, вольный стиль, девочки:
Аванесян Кристина, 2005 г.р.
Рузанова Алиса, 2005 г.р.
Комодская Карина, 2005 г.р.
Журавлева Надежда, 2005 г.р.

2 место на дистанции 4 х 50 м, вольный стиль, мальчики:
Слончаков Никита, 2005 г.р.
Дейгрош Данил, 2004 г.р.
Томашевский Алексей
, 2004 г.р.
Савенко Дмитрий, 2004 г.р.