photo #1
photo #2
photo #3
photo #4

Навигация по сайту

Информационно-образовательные

ресурсы

 

17-18.06.2015, Клайпеда

17-18.06.2015
Международный турнир по плаванию «
Klaipeda 2015»
г. Клайпеда, Литовская республика

(скачать протокол)

17-18 июня 2015 года в городе Клайпеда (Литовская Республика) состоялся Международный турнир по плаванию «Klaipeda 2015», в котором приняли участие 7 команд из Литвы (3 команды), Латвии (3 команды) и России (команда СДЮСШОР №14).

На соревнованиях спортсмены команды СДЮСШОР №14 завоевали 19 медалей, в том числе 4 золотых, 9 серебряных и 6 бронзовых медалей.

Победителями и призерами соревнований от команды СДЮСШОР №14 стали:

+ Хорошильцев Константин, 2004 г.р., в группе мальчиков 2004 г.р. и младше занял:
I место на дистанции 100 м на спине;
I место на дистанции 50 м на спине;
II место на дистанции 100 м брасс;
III место на дистанции 50 м брасс

+ Санжиев Владислав, 2004 г.р., в группе мальчиков 2004 г.р. и младше занял:
I место на дистанции 100 м брасс с результатом 1.28,53, установив рекорд соревнований;
I место на дистанции 50 м брасс с результатом 0.39,78, установив рекорд соревнований;
III место на дистанции 100 м комплексное плавание;
III место на дистанции 50 м вольный стиль

+ Москаленко Виктор, 2001 г.р., в группе мальчиков 2001-2003 г.р. занял:

II место на дистанции 100 м вольный стиль с результатом 1.00,58, установив рекорд соревнований;
II место на дистанции 100 м брасс;
II место на дистанции 50 м брасс;
II место на дистанции 200 м комплексное плавание

+ Михайлова Мария, 2003 г.р., в группе девочек 2001-2003 г.р. заняла:
II место на дистанции 100 м вольный стиль с результатом 1.04,89, установив рекорд соревнований;
II место на дистанции 100 м на спине;
II место на дистанции 50 м на спине;
III место на дистанции 200 м комплексное плавание

+ Фесько Алексей, 2002 г.р., в группе мальчиков 2001-2003 г.р. занял:
II место на дистанции 100 м на спине

+ Васильев Павел, 2004 г.р., в группе мальчиков 2004 г.р. и младше занял:
III место на дистанции 100 м брасс

+ Лаукарт Михаил, 2002 г.р., в группе мальчиков 2001-2003 г.р. занял:
III место на дистанции 50 м баттерфляй

Кроме того, на соревнованиях отличились и награждены специальными призами за лучшие результаты соревнований:

+ Санжиев Владислав, 2004 г.р., в группе мальчиков 2004 г.р. и младше:
II место на дистанции 50 м брасс с результатом 0.39,78

+ Михайлова Мария, 2003 г.р., в группе девочек 2001-2003 г.р.:
III место на дистанции 100 м вольный стиль с результатом 1.04,89

+ Москаленко Виктор, 2001 г.р., в группе мальчиков 2001-2003 г.р. занял:
III место на дистанции 100 м вольный стиль с результатом 1.00,58