photo #1
photo #2
photo #3
photo #4

23-24.10.2015, Каунас (результаты)

23-24.10.2015
KPM taure-2015
г. Каунас, Литовская Республика

(скачать протокол)

23-24 октября 2015 г. в г. Каунас (Литовская Республика) состоялись международные соревнования «KPM taure-2015», в которых приняли участие более 300 спортсменов в составе 7 команд из Литвы, Латвии, России.

Команда СДЮСШОР №14 в количестве 37 спортсменов завоевала 29 медалей, из них 8 золотых, 9 серебряных, 12 бронзовых.

Победителями и призерами соревнований из числа учащихся СДЮСШОР №14 стали:

Макаров Георгий, 2002 г.р., среди мальчиков 2002-2003 г.р.:
место на дистанции 200 м вольный стиль
место на дистанции 100 м брасс
место на дистанции 200 м брасс
III место на дистанции 100 м комплексное плавание

Чекутова Анна, 2003 г.р., среди девочек 2003-2004 г.р.:
место на дистанции 200 м на спине
место на дистанции 100 м на спине
II место на дистанции 100 м вольный стиль

Санжиев Владислав, 2004 г.р., среди мальчиков 2004-2005 г.р.:
место на дистанции 100 м брасс
место на дистанции 200 м брасс
III место на дистанции 100 м комплексное плавание

Слончаков Никита, 2005 г.р., среди мальчиков 2004-2005 г.р.:
место на дистанции 200 м вольный стиль
II место на дистанции 200 м на спине
III место на дистанции 100 м вольный стиль
III место на дистанции 100 м на спине

Савенко Дмитрий, 2004 г.р., среди мальчиков 2004-2005 г.р.:
II место на дистанции 200 м вольный стиль
II место на дистанции 100 м комплексное плавание

Фесько Алексей, 2002 г.р., среди мальчиков 2002-2003 г.р.:
II место на дистанции 200 м на спине
II место на дистанции 100 м на спине

Хорошильцев Константин, 2004 г.р., среди мальчиков 2004-2005 г.р.:
II место на дистанции 200 м брасс
III место на дистанции 100 м брасс

Шмидт Дмитрий, 2004 г.р., среди мальчиков 2004-2005 г.р.:
III место на дистанции 200 м вольный стиль
III место на дистанции 100 м баттерфляй

Дейгрош Данил, 2004 г.р., среди мальчиков 2004-2005 г.р.:
II место на дистанции 100 м баттерфляй
III место на дистанции 200 м на спине

Остапчук Иван, 2003 г.р., среди мальчиков 2002-2003 г.р.:
II место на дистанции 100 м брасс

Гоманенко Ярослава, 2004 г.р., среди девочек 2003-2004 г.р.:
III место на дистанции 100 м баттерфляй

Комлев Виктор, 2002 г.р., среди мальчиков 2002-2003 г.р.:
III место на дистанции 100 м баттерфляй

Комодская Карина, 2005 г.р., среди девочек 2005-2006 г.р.:
III место на дистанции 200 м на спине

Шандарук Валерий, 2002 г.р., среди мальчиков 2002-2003 г.р.:
III место на дистанции 200 м брасс

Впервые выполнили II разряд по плаванию учащиеся СДЮСШОР №14:
Толстелева Дарья, 2004 г.р.
Кривушина Виктория, 2003 г.р.
Фесько Алексей, 2002 г.р.