photo #1
photo #2
photo #3
photo #4

Навигация по сайту

Информационно-образовательные

ресурсы

 

14-15.11.2015, Братислава (результаты)

14-15.11.2015 года
Международные соревнования по синхронному плаванию «
Olympic Hopes Competition XXVIII. Slovakia Synchro 2015»
г. Братислава, Словакия

(скачать протокол)

14-15 ноября 2015 г. в г. Братислава (Словакия) состоялись Международные соревнования по синхронному плаванию «Olympic Hopes Competition XXVIII. Slovakia Synchro 2015», в которых приняли участие 88 спортсменов в составе 7 команд из Словакии, Чехии, Австрии, Венгрии, Польши, Белоруссии и России.

Россию на соревнованиях представляла команда СДЮСШОР №14.

По результатам выступления в произвольной программе (группа) среди девочек 12 лет и моложе спортсменки команды СДЮСШОР №14 заняли 1 место:
Веклюк Карина, 2003 г.р.
Кобенок Мария, 2003 г.р.
Якушина Анастасия, 2003 г.р.
Гусева Екатерина, 2003 г.р.
Колесникова Анастасия, 2003 г.р.
Мелконян София, 2003 г.р.
Маевская Александра, 2003 г.р.
Баринова Арина, 2003 г.р.
Смирнова София, 2003 г.р. (R)

По результатам выступления в произвольной программе (группа) среди девочек 13-15 лет спортсменки команды СДЮСШОР №14 заняли 1 место:
Беляк Елена, 2001 г.р., кандидат в мастера спорта
Кужакаева Наталья, 2001 г.р.
Чапля Мария
, 2001 г.р., кандидат в мастера спорта
Новосельцева Надежда, 2000 г.р.
Шиманская Анастасия, 2001 г.р.
Шаляхина Алиса, 2002 г.р.
Каркашина Юлия, 2002 г.р.
Морозова Александра, 2002 г.р.
Гладких Алина, 2001 г.р., кандидат в мастера спорта (R)
Пчелкина Анна
, 2002 г.р. (R)

По результатам выступления в произвольной программе (дуэт) среди девочек 13-15 лет спортсменки команды СДЮСШОР №14 заняли 1 место:
Шиманская Анастасия, 2001 г.р.
Шаляхина Алиса, 2002 г.р.
Кужакаева Наталья, 2001 г.р. (R)

По результатам выступления в произвольной программе (комбинированная) среди девочек 13-15 лет спортсменки команды СДЮСШОР №14 заняли 2 место:
Беляк Елена, 2001 г.р., кандидат в мастера спорта
Скидан Виталия, 2001 г.р., кандидат в мастера спорта
Кужакаева Наталья, 2001 г.р.
Гладких Алина
, 2001 г.р., кандидат в мастера спорта
Зайцева Яна
, 2001 г.р.
Шиманская Анастасия
, 2001 г.р.
Шаляхина Алиса, 2002 г.р.
Пчелкина Анна, 2002 г.р.
Каркашина Юлия, 2002 г.р.
Положий Анна, 2002 г.р.
Кузахмедова Алина, 2002 г.р. (R)

По результатам выступления в произвольной программе (дуэт) среди девочек 12 лет и моложе спортсменки команды СДЮСШОР №14 заняли 2 место:
Веклюк Карина, 2003 г.р.
Гусева Екатерина, 2003 г.р.

По результатам выступления в произвольной программе (соло) среди девочек 13-15 лет спортсменка команды СДЮСШОР №14 заняла 3 место:
Шиманская Анастасия, 2001 г.р.

По результатам выступления в обязательной программе среди девочек 12 лет и моложе спортсменка команды СДЮСШОР №14 заняла 3 место:
Кобенок Мария, 2003 г.р.

По результатам выступления в произвольной программе (комбинированная) среди девочек 12 лет и моложе спортсменки команды СДЮСШОР №14 заняли 3 место:
Каданцева Анна, 2004 г.р.
Никитенкова София, 2005 г.р.
Хажиева Элеонора, 2005 г.р.
Агафонова Яна, 2005 г.р.
Громова Екатерина, 2005 г.р.
Колчина Диана, 2005 г.р.
Ракитина Анастасия, 2005 г.р.
Ярмантович Алиса, 2006 г.р.
Зуева Ангелина, 2004 г.р.
Кохан Елена, 2006 г.р.
Смирнова София, 2003 г.р. (R)
Иззатова Малика, 2004 г.р. (R)