photo #1
photo #2
photo #3
photo #4

21.11.2015, Эльблонг (результаты)

21.11.2015 года
Международные соревнования по плаванию «III Эльблонгская осень»
г. Эльблонг, Республика Польша

(скачать протокол: часть 1, часть 2)

21.11.2015 г. в г. Эльблонг (Польша) состоялись международные соревнования по плаванию «III Эльблонгская осень», в которых приняли участие более 100 спортсменов из более 10 клубов.

Команда СДЮСШОР №14 в составе 16 спортсменов (тренер-преподаватель Бунин Владимир Васильевич) завоевала 28 медалей, из них 13 золотых, 9 серебряных, 6 бронзовых медалей.

Победителями и призерами соревнований из команды СДЮСШОР №14 стали:

Иванов Максим, 2003 г.р., среди мальчиков 12 лет:
место на дистанции 50 м баттерфляй
место на дистанции 100 м вольный стиль
место на дистанции 100 м комплексное плавание

Стрижонок Игорь, 2006 г.р., среди мальчиков 9 лет:
место на дистанции 100 м брасс
место на дистанции 50 м брасс
место на дистанции 100 м комплексное плавание

Демидкин Григорий, 2005 г.р., среди мальчиков 10 лет:
место на дистанции 50 м баттерфляй
место на дистанции 100 м комплексное плавание
II место на дистанции 100 м вольный стиль

Михайлова Мария, 2003 г.р., среди девочек 12 лет:
место на дистанции 50 м вольный стиль
место на дистанции 100 м на спине
II место на дистанции 100 м вольный стиль

Забродин Клим, 2005 г.р., среди мальчиков 10 лет:
место на дистанции 100 м брасс
место на дистанции 50 м брасс

Гончаров Артур, 2004 г.р., среди мальчиков 11 лет:
место на дистанции 100 м вольный стиль
III место на дистанции 50 м вольный стиль
III место на дистанции 200 м вольный стиль

Жогаль Александр, 2003 г.р., среди мальчиков 12 лет:
II место на дистанции 200 м на спине
II место на дистанции 50 м на спине
II место на дистанции 100 м на спине

Колесников Дмитрий, 2005 г.р., среди мальчиков 10 лет:
II место на дистанции 200 м вольный стиль
II место на дистанции 100 м комплексное плавание

Свитина Вероника, 2004 г.р., среди девочек 11 лет:
II место на дистанции 50 м вольный стиль

Царев Иван, 2005 г.р., среди мальчиков 10 лет:
II место на дистанции 50 м вольный стиль

Шкилев Артем, 2003 г.р., среди мальчиков 12 лет:
III место на дистанции 200 м на спине
III место на дистанции 50 м на спине
III место на дистанции 100 м на спине

Агибалов Марк, 2005 г.р., среди мальчиков 10 лет:
III место на дистанции 50 м вольный стиль

Лучшими по количеству набранных очков стали:

Среди мальчиков 9 лет из 12 лучших:
Стрижонок Игорь, 2005 г.р. – I место

Среди мальчиков 10 лет из 44 участников:
Забродин Клим, 2005 г.р. – II место
Демидкин Григорий, 2005 г.р. – III место
Колесников Дмитрий, 2005 г.р. – V место

Среди мальчиков 11 лет из 25 участников:
Гончаров Артур, 2004 г.р. – IV место

Среди мальчиков 12 лет из 13 лучших:
Иванов Максим, 2003 г.р. – I место
Жогаль Александр, 2003 г.р. – IV место
Шкилев Артем, 2003 г.р. – V место

Среди девочек 12 лет из 13 лучших:
Михайлова Мария, 2003 г.р. – II место