photo #1
photo #2
photo #3
photo #4

04-06.12.2015, Калининград (результаты)

04-06.12.2015 года
Открытый Чемпионат и Первенство Калининградской области по синхронному плаванию
г. Калининград, Россия

(скачать протокол 1, протокол 2)

04-06 декабря 2015 г. состоялись Открытый Чемпионат и Первенство Калининградской области по синхронному плаванию, в которых приняли участие около 170 спортсменок, среди которых были также гости из Республики Беларусь (г. Минск) и Литовской Республики (г. Шауляй).

Спортсменки соревновались в обязательной и произвольной программах.

В произвольной программе победители определены по сумме баллов обязательной и произвольной программ.

По результатам выступления в группах (произвольная программа) среди девочек 12 лет и моложе спортсменки команды СДЮСШОР №14 заняли 1 место:
Веклюк Карина, 2003 г.р.
Колесникова Анастасия, 2003 г.р.
Гусева Екатерина, 2003 г.р.
Мелконян София, 2003 г.р.
Якушина Анастасия, 2003 г.р.
Щербакова Алла, 2003 г.р. (R)
Кобенок Мария, 2003 г.р.
Маевская Александра, 2003 г.р.

По результатам выступления в группах (произвольная программа) среди девочек 13-15 лет спортсменки команды СДЮСШОР №14 заняли 2 место:
Шиманская Анастасия, 2001 г.р.
Кужакаева Наталья, 2001 г.р.
Шаляхина Алиса, 2002 г.р.
Пчелкина Анна, 2002 г.р.
Беляк Елена, 2001 г.р., кандидат в мастера спорта
Чапля Мария, 2001 г.р., кандидат в мастера спорта
Новосельцева Надежда, 2000 г.р.
Гладких Алина, 2001 г.р., кандидат в мастера спорта (R)
Морозова Александра
, 2002 г.р.
Каркашина Юлия, 2002 г.р. (R)

По результатам выступления в группах (произвольная программа) среди девочек 15-18 лет спортсменки команды СДЮСШОР №14 заняли 1 место:
Маевская Анастасия, 1999 г.р., мастер спорта
Андрес Мария, 1998 г.р., мастер спорта
Родевич Вера, 1999 г.р., кандидат в мастера спорта
Мороз Жанна, 2000 г.р., кандидат в мастера спорта
Плесовская Милана, 1999 г.р., кандидат в мастера спорта
Чуйко Екатерина, 1999 г.р., кандидат в мастера спорта
Почечура Эльвира, 1999 г.р., кандидат в мастера спорта
Ильина Екатерина, 2000 г.р.
Криворотенко Евгения, 1999 г.р., кандидат в мастера спорта

По результатам выступления в комбинированной программе (произвольная программа) среди девочек 12 лет и моложе спортсменки команды СДЮСШОР №14 заняли 2 место и 3 место:
2 место
Никитенкова София, 2005 г.р.
Хажиева Элеонора, 2005 г.р.
Громова Екатерина, 2005 г.р.
Колчина Диана, 2005 г.р.
Агафонова Яна, 2005 г.р.
Ярмантович Алиса, 2006 г.р.
Зуева Ангелина, 2004 г.р.
Ракитина Анастасия, 2005 г.р.
Каданцева Анна, 2004 г.р.
Кохан Елена, 2006 г.р.

3 место
Парфеенкова Татьяна, 2004 г.р.
Харебава Каролина, 2007 г.р.
Каспаравичуте Александра, 2005 г.р.
Малеванная София, 2006 г.р.
Виданова Вероника, 2005 г.р.
Кустенкова Варвара, 2006 г.р.
Андреева Милана, 2005 г.р.
Никитенко Анна, 2005 г.р.
Залеская Полина, 2005 г.р.
Крутько Анастасия, 2006 г.р.

По результатам выступления в комбинированной программе (произвольная программа) среди девочек 13-15 лет спортсменки команды СДЮСШОР №14 заняли 1 место и 3 место:
1 место
Шиманская Анастасия, 2001 г.р.
Кужакаева Наталья, 2001 г.р.
Положий Анна, 2002 г.р.
Скидан Виталия, 2001 г.р., кандидат в мастера спорта
Беляк Елена, 2001 г.р., кандидат в мастера спорта
Шаляхина Алиса, 2002 г.р.
Исмаилова Анастасия, 2002 г.р.
Иванова Мария, 2001 г.р., кандидат в мастера спорта
Гладких Алина, 2001 г.р., кандидат в мастера спорта
Зайцева Яна, 2001 г.р. (R)
Пчелкина Анна, 2002 г.р.
Каркашина Юлия, 2002 г.р. (R)

3 место
Миронова Анна, 2002 г.р.
Балан Ангелина, 2002 г.р.
Кцоева Беата, 2001 г.р.
Пяткина Мария, 2002 г.р.
Копать Юлия, 2002 г.р.
Тараско Олеся, 2002 г.р.
Романович Юлия, 2002 г.р.
Пяткина Софья, 2002 г.р.

По результатам выступления в комбинированной программе (произвольная программа) среди девочек 15-18 лет спортсменки команды СДЮСШОР №14 заняли 1 место:
Маевская Анастасия, 1999 г.р., мастер спорта
Матюк Екатерина, 2000 г.р.
Родевич Вера, 1999 г.р., кандидат в мастера спорта
Андрес Мария, 1998 г.р., мастер спорта
Почечура Эльвира, 1999 г.р., кандидат в мастера спорта
Ильина Екатерина, 2000 г.р.
Плесовская Милана, 1999 г.р., кандидат в мастера спорта
Чуйко Екатерина, 1999 г.р., кандидат в мастера спорта
Мороз Жанна, 2000 г.р., кандидат в мастера спорта
Криворотенко Евгения, 1999 г.р., кандидат в мастера спорта
Демидова Лолита, 1999 г.р., кандидат в мастера спорта

По результатам выступления в дуэтах (произвольная программа) среди девочек 12 лет и моложе спортсменки команды СДЮСШОР №14 заняли 2 место:
Веклюк Карина, 2003 г.р.
Гусева Екатерина, 2003 г.р.

По результатам выступления в дуэтах (произвольная программа) среди девочек 13-15 лет спортсменки команды СДЮСШОР №14 заняли 1 место:
Шиманская Анастасия, 2001 г.р.
Шаляхина Алиса, 2002 г.р.

По результатам выступления в дуэтах (произвольная программа) среди девочек 15-18 лет спортсменки команды СДЮСШОР №14 заняли 1 место и 2 место:
1 место
Андрес Мария, 1998 г.р., мастер спорта
Маевская Анастасия, 1999 г.р., мастер спорта

2 место
Демидова Лолита, 1999 г.р., кандидат в мастера спорта
Калинина Анастасия, 2000 г.р., кандидат в мастера спорта

По результатам выступления в соло (произвольная программа) среди девочек 12 лет и моложе спортсменки команды СДЮСШОР №14 заняли 3 место:
Веклюк Карина, 2003 г.р.

По результатам выступления в соло (произвольная программа) среди девочек 13-15 лет спортсменки команды СДЮСШОР №14 заняли 1 место и 2 место:
1 место
Шиманская Анастасия, 2001 г.р.

2 место
Шаляхина Алиса, 2002 г.р.

По результатам выступления в соло (произвольная программа) среди девочек 15-18 лет спортсменки команды СДЮСШОР №14 заняли 1 место, 2 место и 3 место:
1 место
Андрес Мария, 1998 г.р., мастер спорта

2 место
Демидова Лолита, 1999 г.р., кандидат в мастера спорта

3 место
Калинина Анастасия, 2000 г.р., кандидат в мастера спорта

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Архивы новостей

Рубрики