photo #1
photo #2
photo #3
photo #4

Навигация по сайту

Информационно-образовательные

ресурсы

 

18-19.12.2015, Шауляй (результаты)

18-19.12.2015 года
Международные соревнования по синхронному плаванию
г. Шауляй, Литовская Республика

(скачать протокол: часть 1, часть 2)

18-19 декабря 2015 г. в г. Шауляй (Литовская Республика) состоялись Международные соревнования по синхронному плаванию, в которых приняли участие команды из Республики Беларусь, Литовской Республики и Российской Федерации.

Россию на соревнованиях представляла команда СДЮСШОР №14 в составе 47 спортсменок.

По результатам выступления в группах (произвольная программа) среди девочек 12 лет и моложе спортсменки команды СДЮСШОР №14 заняли 1 место:
Веклюк Карина, 2003 г.р.
Колесникова Анастасия, 2003 г.р.
Гусева Екатерина, 2003 г.р.
Мелконян София, 2003 г.р.
Якушина Анастасия, 2003 г.р.
Кобенок Мария, 2003 г.р.
Маевская Александра, 2003 г.р.
Баринова Арина, 2003 г.р.
Смирнова София, 2003 г.р. (R)
Щербакова Алла, 2003 г.р. (R)

По результатам выступления в группах (произвольная программа) среди девочек 13-15 лет спортсменки команды СДЮСШОР №14 заняли 1 место:
Шиманская Анастасия, 2001 г.р.
Кужакаева Наталья, 2001 г.р.
Шаляхина Алиса, 2002 г.р.
Пчелкина Анна, 2002 г.р.
Беляк Елена, 2001 г.р., кандидат в мастера спорта
Новосельцева Надежда, 2000 г.р.
Гладких Алина, 2001 г.р., кандидат в мастера спорта
Морозова Александра
, 2002 г.р.
Положий Анна, 2002 г.р. (R)

По результатам выступления в группах (произвольная программа) среди девочек 16-18 лет спортсменки команды СДЮСШОР №14 заняли 1 место:
Маевская Анастасия, 1999 г.р., мастер спорта
Андрес Мария, 1998 г.р., мастер спорта
Родевич Вера, 1999 г.р., кандидат в мастера спорта
Мороз Жанна, 2000 г.р., кандидат в мастера спорта
Плесовская Милана, 1999 г.р., кандидат в мастера спорта
Почечура Эльвира, 1999 г.р., кандидат в мастера спорта
Ильина Екатерина, 2000 г.р.
Криворотенко Евгения, 1999 г.р., кандидат в мастера спорта
Матюк Екатерина, 2000 г.р. (R)

По результатам выступления в комбинированной программе (произвольная программа) среди девочек 12 лет и моложе спортсменки команды СДЮСШОР №14 заняли 2 место:
Никитенкова София, 2005 г.р.
Хажиева Элеонора, 2005 г.р.
Иззатова Малика, 2004 г.р.
Колчина Диана, 2005 г.р.
Агафонова Яна, 2005 г.р.
Ярмантович Алиса, 2006 г.р.
Зуева Ангелина, 2004 г.р.
Ракитина Анастасия, 2005 г.р.
Каданцева Анна, 2004 г.р.
Кохан Елена, 2006 г.р.

По результатам выступления в комбинированной программе (произвольная программа) среди девочек 13-15 лет спортсменки команды СДЮСШОР №14 заняли 1 место:
Шиманская Анастасия, 2001 г.р.
Кужакаева Наталья, 2001 г.р.
Положий Анна, 2002 г.р.
Скидан Виталия, 2001 г.р., кандидат в мастера спорта
Беляк Елена, 2001 г.р., кандидат в мастера спорта
Шаляхина Алиса, 2002 г.р.
Исмаилова Анастасия, 2002 г.р.
Иванова Мария, 2001 г.р., кандидат в мастера спорта
Гладких Алина, 2001 г.р., кандидат в мастера спорта
Морозова Александра, 2002 г.р.
Пчелкина Анна, 2002 г.р.

По результатам выступления в комбинированной программе (произвольная программа) среди девочек 16-18 лет спортсменки команды СДЮСШОР №14 заняли 1 место:
Маевская Анастасия, 1999 г.р., мастер спорта
Матюк Екатерина, 2000 г.р.
Родевич Вера, 1999 г.р., кандидат в мастера спорта
Андрес Мария, 1998 г.р., мастер спорта
Почечура Эльвира, 1999 г.р., кандидат в мастера спорта
Ильина Екатерина, 2000 г.р.
Плесовская Милана, 1999 г.р., кандидат в мастера спорта
Мороз Жанна, 2000 г.р., кандидат в мастера спорта
Криворотенко Евгения, 1999 г.р., кандидат в мастера спорта
Демидова Лолита, 1999 г.р., кандидат в мастера спорта

По результатам выступления в дуэтах (произвольная программа) среди девочек 12 лет и моложе спортсменки команды СДЮСШОР №14 заняли 1 место:
Веклюк Карина, 2003 г.р.
Гусева Екатерина, 2003 г.р.

По результатам выступления в дуэтах (произвольная программа) среди девочек 13-15 лет спортсменки команды СДЮСШОР №14 заняли 1 место:
Шиманская Анастасия, 2001 г.р.
Шаляхина Алиса, 2002 г.р.
Кужакаева Наталья, 2001 г.р. (R)

По результатам выступления в дуэтах (произвольная программа) среди девочек 16-18 лет спортсменки команды СДЮСШОР №14 заняли 1 место:
Андрес Мария, 1998 г.р., мастер спорта
Маевская Анастасия, 1999 г.р., мастер спорта

По результатам выступления в соло (произвольная программа) среди девочек 12 лет и моложе спортсменки команды СДЮСШОР №14 заняли 1 место:
Веклюк Карина, 2003 г.р.

По результатам выступления в соло (произвольная программа) среди девочек 13-15 лет спортсменки команды СДЮСШОР №14 заняли 1 место и 2 место:
1 место
Шиманская Анастасия, 2001 г.р.

2 место
Шаляхина Алиса, 2002 г.р.

По результатам выступления в соло (произвольная программа) среди девочек 16-18 лет спортсменки команды СДЮСШОР №14 заняли 1 место и 2 место:
1 место
Андрес Мария, 1998 г.р., мастер спорта

2 место
Демидова Лолита, 1999 г.р., кандидат в мастера спорта