photo #1
photo #2
photo #3
photo #4

Навигация по сайту

Информационно-образовательные

ресурсы

 

18-20.02.2016, Калининград

18-20.02.2016 года
Открытое Первенство города Калининграда по плаванию «Весёлый дельфин»
Первенство Калининградской области по плаванию
г. Калининград, Российская Федерация

(скачать протокол «Веселый дельфин», протокол Первенства Калининградской области)

18-20 февраля 2016 года состоялись соревнования в рамках Открытого Первенства города Калининграда по плаванию «Весёлый дельфин» и Первенства Калининградской области по плаванию.

В торжественном открытии Первенства Калининградской области по плаванию приняли участие звезды российского спорта, олимпийские чемпионы – Александр Попов (плавание), Светлана Хоркина (спортивная гимнастика) и Александр Карелин (греко-римская борьба).

Подъем Государственного флага Российской Федерации на открытии Первенства Калининградской области по плаванию осуществила учащаяся СДЮСШОР №14, мастер спорта России по плаванию Карпина Анна.

Победители и призеры Первенства города из числа учащихся СДЮСШОР №14:

По итогам многоборья по количеству набранных очков на 3 дистанциях (800 м вольный стиль, 100 м способ по выбору, 200 м комплексное плавание) были награждены:

Среди девочек 2004-2005 г.р.:
1 место – Беляева Елизавета, 2004 г.р.
2 место – Толстелева Дарья, 2004 г.р.
3 место – Шустова Александра, 2004 г.р.

Среди мальчиков 2002-2003 г.р.:
1 место – Хлебников Александр, 2003 г.р.
2 место – Карамышев Илья, 2002 г.р.
3 место – Макаров Георгий, 2002 г.р.

Победители и призеры Первенства Калининградской области из числа учащихся СДЮСШОР №14:

На дистанции 800 м вольный стиль среди женщин:
1 место – Чекутова Анна, 2003 г.р.
2 место – Беляева Елизавета, 2004 г.р.
3 место – Толстелева Дарья, 2004 г.р.

На дистанции 800 м вольный стиль среди мужчин:
1 место – Хлебников Александр, 2003 г.р.
2 место – Макаров Георгий, 2002 г.р.
3 место – Даненков Антон, 2000 г.р.

На дистанции 400 м комплекс среди женщин:
1 место – Михайлова Мария, 2003 г.р.
2 место – Пешкова Елизавета, 2002 г.р.
3 место – Серпачёва Елизавета, 2003 г.р.

На дистанции 400 м комплекс среди мужчин:
1 место – Киреев Александр, 2001 г.р.
2 место – Никитенков Владислав, 2000 г.р.
3 место – Новаков Никита, 2001 г.р.

На дистанции 100 м вольный стиль среди женщин:
1 место – Михайлова Мария, 2003 г.р.
2 место – Чекутова Анна, 2003 г.р.
3 место – Меметова Эвелина, 2002 г.р.

На дистанции 100 м вольный стиль среди мужчин:
1 место – Кузнецов Юрий, 2001 г.р.
2 место – Москаленко Виктор, 2001 г.р.
3 место – Хлебников Александр, 2003 г.р.

На дистанции 100 м на спине среди женщин:
1 место – Михайлова Мария, 2003 г.р.
2 место – Макаревич Алёна, 2002 г.р.

На дистанции 100 м на спине среди мужчин:
1 место – Булов Тимофей, 2001 г.р.
2 место – Фесько Алексей, 2002 г.р.
3 место – Шарай Данил, 2004 г.р.

На дистанции 100 м брасс среди женщин:
1 место – Гончарук Арина, 2003 г.р.
2 место – Лиопа Инга, 2003 г.р.
3 место – Пешкова Елизавета, 2002 г.р.

На дистанции 100 м брасс среди мужчин:
1 место – Никитенков Владислав, 2000 г.р.
2 место – Букштай Илья, 2000 г.р.
3 место – Новаков Никита, 2001 г.р.

На дистанции 100 м баттерфляй среди женщин:
1 место – Пешкова Елизавета, 2002 г.р.
2 место – Лиопа Инга, 2003 г.р.

На дистанции 100 м баттерфляй среди мужчин:
1 место – Киреев Александр, 2001 г.р.
2 место – Новаков Никита, 2001 г.р.

На дистанции 400 м вольный стиль среди женщин:
1 место – Чекутова Анна, 2003 г.р.
2 место – Толстелева Дарья, 2004 г.р.

На дистанции 400 м вольный стиль среди мужчин:
1 место – Киреев Александр, 2001 г.р.
2 место – Даненков Антон, 2000 г.р.

На дистанции 200 м комплекс среди женщин:
1 место – Михайлова Мария, 2003 г.р.
2 место – Лиопа Инга, 2003 г.р.
3 место – Шустова Александра, 2004 г.р.

На дистанции 200 м комплекс среди мужчин:
1 место – Киреев Александр, 2001 г.р.
2 место – Хлебников Александр, 2003 г.р.
3 место – Москаленко Виктор, 2001 г.р.

На дистанции 200 м вольный стиль среди женщин:
1 место – Чекутова Анна, 2003 г.р.
2 место – Серпачева Елизавета, 2003 г.р.
3 место – Меметова Эвелина, 2002 г.р.

На дистанции 200 м вольный стиль среди мужчин:
1 место – Даненков Антон, 2000 г.р.
2 место – Карамышев Илья, 2002 г.р.
3 место – Кузнецов Юрий, 2001 г.р.

На дистанции 200 м на спине среди женщин:
1 место – Михайлова Мария, 2003 г.р.
2 место – Макаревич Алёна, 2002 г.р.

На дистанции 200 м на спине среди мужчин:
1 место – Булов Тимофей, 2001 г.р.
2 место – Фесько Алексей, 2002 г.р.
3 место – Матисон Святослав, 2000 г.р.

На дистанции 200 м брасс среди женщин:
1 место – Гончарук Арина, 2003 г.р.
2 место – Пешкова Елизавета, 2002 г.р.
3 место – Кривушина Виктория, 2003 г.р.

На дистанции 200 м брасс среди мужчин:
1 место – Никитенков Владислав, 2000 г.р.
2 место – Новаков Никита, 2001 г.р.
3 место – Богданцев Александр, 2001 г.р.

На дистанции 200 м баттерфляй среди женщин:
1 место – Бабаджанян Милена, 2003 г.р.
2 место – Гоманенко Ярослава, 2004 г.р.

На дистанции 200 м баттерфляй среди мужчин:
1 место – Киреев Александр, 2001 г.р.
2 место – Батеев Виктор, 2001 г.р.
3 место – Сваровский Данил, 2003 г.р.

 

На соревнованиях учащиеся СДЮСШОР №14 установили новые рекорды области:

Бычин Яков, 1999 г.р., на дистанции 400 м комплексное плавание – с результатом 5.00,58

Киреев Александр, 2001 г.р., на дистанции 400 м вольный стиль, среди мальчиков до 15 лет – с результатом 4.29,95

Слончаков Никита, 2005 г.р., на дистанции 400 м комплексное плавание, среди мальчиков до 11 лет – с результатом 6.16,37

Хлебников Александр, 2003 г.р., на дистанции 800 м вольный стиль, среди мальчиков до 13 лет – с результатом 9.23,03

 

Также на соревнованиях учащиеся СДЮСШОР №14 впервые выполнили следующие нормативы:

Гончарук Арина, 2003 г.р., выполнила норматив на спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» по плаванию на дистанции 100 м брасс

Бычин Яков, 1999 г.р., выполнил норматив на спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» по плаванию на дистанции 200 м комплексное плавание

Москаленко Виктор, 2001 г.р., выполнил норматив I спортивного разряда по плаванию на дистанции 100 м вольный стиль

Карамышев Илья, 2002 г.р., выполнил норматив I спортивного разряда по плаванию на дистанции 100 м вольный стиль

Захаров Александр, 1999 г.р., выполнил норматив I спортивного разряда по плаванию на дистанции 200 м комплексное плавание