photo #1
photo #2
photo #3
photo #4

Навигация по сайту

Информационно-образовательные

ресурсы

 

16-18.03.2016, Минск (результаты)

16-18.03.2016
Открытое Первенство Учреждения «МОСК ФПБ» по синхронному плаванию
г. Минск, Республика Беларусь

(скачать протоколы: № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15)

16-18 марта 2016 г. в г. Минск (Республика Беларусь) состоялись Международные соревнования в рамках Открытого Первенства Учреждения «МОСК ФПБ» по синхронному плаванию, в которых приняла участие команда СДЮСШОР №14.

По результатам выступления в обязательной программе среди девочек 1998 г.р. и моложе спортсменки команды СДЮСШОР №14 заняли 1, 2, 3 места:
1 местоАндрес Мария, 1998 г.р.
2 местоДемидова Лолита, 1999 г.р.
3 местоПлесовская Милана, 1999 г.р.

По результатам выступления в соло (произвольная программа) среди девочек 1998 г.р. и моложе спортсменки команды СДЮСШОР №14 заняли 1, 2 места:
1 местоАндрес Мария, 1998 г.р.
2 местоДемидова Лолита, 1999 г.р.

По результатам выступления в дуэте (произвольная программа) среди девочек 1998 г.р. и моложе спортсменки команды СДЮСШОР №14 заняли 1 место:
Родевич Вера, 1999 г.р.
Плесовская Милана, 1999 г.р.

По результатам выступления в группе (произвольная программа) среди девочек 2004 г.р. и моложе спортсменки команды СДЮСШОР №14 заняли 2 место:
Марко Валерия, 2005 г.р.
Маевская Нина, 2005 г.р.
Ракитина Анастасия, 2005 г.р.
Гребинка Варвара, 2004 г.р.
Каменка Маргарита, 2005 г.р.
Цыганкова Анна, 2006 г.р.
Гончарук София, 2005 г.р.
Татушина Евгения, 2004 г.р.

По результатам выступления в комбинированной группе (произвольная программа) среди девочек 2004 г.р. и моложе спортсменки команды СДЮСШОР №14 заняли 2 место:
Марко Валерия, 2005 г.р.
Маевская Нина, 2005 г.р.
Ракитина Анастасия, 2005 г.р.
Гончарук София, 2005 г.р.
Никитенкова Софья, 2005 г.р.
Хажиева Элеонора, 2005 г.р.
Колчина Диана, 2005 г.р.
Кравчук Юлия, 2004 г.р.
Зуева Ангелина, 2004 г.р.
Каданцева Анна, 2004 г.р.

По результатам выступления в комбинированной группе (произвольная программа) среди девочек 2001 г.р. и моложе спортсменки команды СДЮСШОР №14 заняли 3 место:
Веклюк Карина, 2003 г.р.
Кобенок Мария, 2003 г.р.
Гусева Екатерина, 2003 г.р.
Маевская Александра, 2003 г.р.
Мелконян София, 2003 г.р.
Якушина Анастасия, 2003 г.р.
Исмаилова Анастасия, 2002 г.р.
Щербакова Алла, 2003 г.р.
Баринова Арина, 2003 г.р.
Геращенко Татьяна, 2002 г.р.

По результатам выступления в соло (произвольная программа) среди девочек 2004 г.р. и моложе спортсменки команды СДЮСШОР №14 заняли 3 место:
Кравчук Юлия, 2004 г.р.