photo #1
photo #2
photo #3
photo #4

Навигация по сайту

Информационно-образовательные

ресурсы

 

29-30.04.2016, Шауляй (результаты)

29-30.04.2016
Международные соревнования по плаванию «Фиеста детского плавания – 2016»
г. Шауляй, Литовская Республика

(скачать протокол 1, протокол 2, протокол 3, протокол 4)

2016.04.29-30 Шауляй 1 2016.04.29-30 Шауляй 3 2016.04.29-30 Шауляй 2

29-30 апреля 2016 года в городе Шауляй (Литовская Республика) состоялись Международные соревнования по плаванию «Фиеста детского плавания – 2016».

Россию на соревнованиях представляли команды СДЮСШОР №14.

По набранному количеству очков среди 25 команд команда СДЮСШОР №14 «Калининград – 1» заняла 1 место.

Спортсмены СДЮСШОР №14 завоевали:
— в личных состязаниях 21 медаль, в том числе 11 золотых, 4 серебряных, 6 бронзовых медали;
— в эстафетах 2 золотых медали.

Победителями и призёрами соревнований из числа учащихся СДЮСШОР №14 в личных состязаниях стали:

Слончаков Никита, 2005 г.р.
1 место на дистанции 100 м комплекс
1 место на дистанции 50 м вольный стиль
1 место на дистанции 50 м на спине
1 место на дистанции 100 м на спине

Щиковская Эрика, 2006 г.р.
1 место на дистанции 100 м брасс
1 место на дистанции 100 м комплекс
2 место на дистанции 50 м брасс

Забродин Климентий, 2005 г.р.
1 место на дистанции 100 м брасс
1 место на дистанции 50 м брасс

Демидкин Григорий, 2005 г.р.
1 место на дистанции 100 м баттерфляй
2 место на дистанции 100 м вольный стиль
2 место на дистанции 100 м комплекс

Амелин Алексей, 2005 г.р.
1 место на дистанции 50 м баттерфляй
2 место на дистанции 100 м баттерфляй
3 место на дистанции 100 м вольный стиль

Разводов Максим, 2006 г.р.
1 место на дистанции 100 м вольный стиль

Бидюк Артем, 2005 г.р.
3 место на дистанции 50 м брасс

Луференко Полина, 2006 г.р.
3 место на дистанции 100 м баттерфляй
3 место на дистанции 50 м баттерфляй

Окрушко Данил, 2006 г.р.
3 место на дистанции 50 м баттерфляй

Палецкая Анастасия, 2006 г.р.
3 место на дистанции 100 м на спине

Победителями и призёрами соревнований из числа учащихся СДЮСШОР №14 в эстафетах стали:

1 место на дистанции 4 х 50 м комплексное плавание среди мальчиков:
Слончаков Никита, 2005 г.р.
Амелин Алексей, 2005 г.р.
Забродин Климентий, 2005 г.р.
Разводов Максим, 2006 г.р.

1 место на дистанции 4 х 50 м вольный стиль среди мальчиков:
Слончаков Никита, 2005 г.р.
Демидкин Григорий, 2005 г.р.
Колесников Дмитрий, 2005 г.р.
Разводов Максим, 2006 г.р.