photo #1
photo #2
photo #3
photo #4

13-14.05.2016, Калининград (результаты)

13-14.05.2016 года
Чемпионат Калининградской области по плаванию
г. Калининград, Российская Федерация

(скачать протокол)

13-14 мая 2016 г. состоялся Чемпионат Калининградской области по плаванию, в котором приняли участие 288 спортсменов.

На соревнованиях команда СДЮСШОР №14 в количестве 189 спортсменов завоевала 71 медаль, из них золотые – 27 медалей, серебряные – 23 медали, бронзовые – 21 медаль.

Победители и призеры соревнований из числа учащихся СДЮСШОР №14:

Дерешкевичуте Анна, 2000 г.р.
1 место на дистанции 200 м баттерфляй
1 место на дистанции 50 м на спине
1 место на дистанции 100 м баттерфляй
2 место на дистанции 50 м баттерфляй

Бычин Яков, 1999 г.р.
1 место на дистанции 100 м на спине
1 место на дистанции 50 м на спине
1 место на дистанции 200 м комплекс
2 место на дистанции 100 м вольный стиль

Гончарук Виктория, 1999 г.р.
1 место на дистанции 50 м брасс
1 место на дистанции 200 м брасс
1 место на дистанции 100 м брасс

Карпина Анна, 1999 г.р.
1 место на дистанции 50 м баттерфляй
1 место на дистанции 100 м вольный стиль
1 место на дистанции 50 м вольный стиль

Кисиленко Владислав, 1998 г.р.
1 место на дистанции 50 м баттерфляй
1 место на дистанции 50 м вольный стиль
1 место на дистанции 100 м вольный стиль

Никитенков Владислав, 2000 г.р.
1 место на дистанции 50 м брасс
1 место на дистанции 200 м брасс
1 место на дистанции 100 м брасс

Макаревич Алёна, 2002 г.р.
1 место на дистанции 100 м на спине
1 место на дистанции 200 м на спине
2 место на дистанции 50 м на спине

Чекутова Анна, 2003 г.р.
1 место на дистанции 400 м вольный стиль
1 место на дистанции 200 м вольный стиль
3 место на дистанции 100 м вольный стиль

Мизин Игорь, 1999 г.р.
1 место на дистанции 200 м баттерфляй
2 место на дистанции 100 м баттерфляй
2 место на дистанции 200 м комплекс
3 место на дистанции 50 м баттерфляй

Портнягина Екатерина, 2001 г.р.
1 место на дистанции 200 м комплекс
2 место на дистанции 100 м на спине
3 место на дистанции 50 м баттерфляй
3 место на дистанции 50 м на спине

Даненков Антон, 2000 г.р.
1 место на дистанции 200 м вольный стиль
2 место на дистанции 400 м вольный стиль

Булов Тимофей, 2001 г.р.
1 место на дистанции 200 м на спине

Карамышев Илья, 2002 г.р.
1 место на дистанции 200 м вольный стиль

Киреев Александр, 2001 г.р.
1 место на дистанции 400 м вольный стиль

Векленко Владислав, 1998 г.р.
2 место на дистанции 50 м брасс
2 место на дистанции 200 м брасс
2 место на дистанции 100 м брасс

Фесько Алексей, 2002 г.р.
2 место на дистанции 100 м на спине
2 место на дистанции 50 м на спине
2 место на дистанции 200 м на спине

Беляева Елизавета, 2004 г.р.
2 место на дистанции 200 м вольный стиль
2 место на дистанции 200 м комплекс

Щебеткова Юлия, 2001 г.р.
2 место на дистанции 100 м вольный стиль
2 место на дистанции 50 м вольный стиль

Лиопа Инга, 2003 г.р.
2 место на дистанции 200 м брасс
3 место на дистанции 100 м брасс

Попова Анастасия, 2001 г.р.
2 место на дистанции 100 м баттерфляй
3 место на дистанции 200 м баттерфляй

Толстелева Дарья, 2004 г.р.
2 место на дистанции 200 м на спине
3 место на дистанции 400 м вольный стиль

Пешкова Елизавета, 2002 г.р.
2 место на дистанции 100 м брасс

Шарай Данил, 2004 г.р.
2 место на дистанции 200 м баттерфляй

Красулин Илья, 2001 г.р.
3 место на дистанции 100 м на спине
3 место на дистанции 50 м на спине
3 место на дистанции 200 м на спине

Батеев Виктор, 2001 г.р.
3 место на дистанции 200 м баттерфляй

Вист Владимир, 2002 г.р.
3 место на дистанции 400 м вольный стиль

Захаров Александр, 1999 г.р.
3 место на дистанции 200 м комплекс

Кононенко Анастасия, 2001 г.р.
3 место на дистанции 50 м брасс

Кузнецов Юрий, 2001 г.р.
3 место на дистанции 50 м вольный стиль

Макаров Георгий, 2002 г.р.
3 место на дистанции 100 м брасс

Матвеев Матвей, 1999 г.р.
3 место на дистанции 100 м баттерфляй

Москаленко Виктор, 2001 г.р.
3 место на дистанции 50 м брасс

Новаков Никита, 2001 г.р.
3 место на дистанции 200 м брасс

Пигулевская Моника, 2003 г.р.
3 место на дистанции 200 м брасс

Хлебников Александр, 2003 г.р.
3 место на дистанции 200 м вольный стиль