photo #1
photo #2
photo #3
photo #4

27-29.05.2016, Калининград (результаты)

27-29.05.2016 год
Открытый Чемпионат и Первенство Калининграда по синхронному плаванию
г. Калининград, Россия

(скачать протокол)

27-29 мая 2016 года в г. Калининград состоялся Открытый Чемпионат и Первенство Калининграда по синхронному плаванию, в которых приняла участие команда СДЮСШОР №14.

В соревнованиях приняли участие команды из Калининграда (СДЮСШОР №14, СДЮСШОР по водным видам спорта), Минска (СДЮШОР профсоюзов по синхронному плаванию) и Тайваня.

По результатам выступления в обязательной программе (фигуры, Дельфиникум 1) среди девочек 2008 г.р. спортсменки команды СДЮСШОР №14 заняли:
2 местоСоловьева Дарья, 2008 г.р.
3 местоЖолобова Валерия, 2008 г.р.

По результатам выступления в обязательной программе (фигуры, Дельфиникум 2) среди девочек 2007 г.р. и моложе спортсменки команды СДЮСШОР №14 заняли:
1 местоХаребава Каролина, 2007 г.р.
3 местоЛебедева София, 2007 г.р.

По результатам выступления в обязательной программе (фигуры) среди девочек 2001 г.р. спортсменки команды СДЮСШОР №14 заняли:
1 местоШиманская Анастасия, 2001 г.р.
2 местоКужакаева Наталья, 2001 г.р.
3 местоГорбунова Екатерина, 2001 г.р.

По результатам выступления в обязательной программе (фигуры) среди девочек 2002 г.р. спортсменки команды СДЮСШОР №14 заняли:
1 местоШаляхина Алиса, 2002 г.р.
2 местоПчёлкина Анна, 2002 г.р.
3 местоМорозова Александра, 2002 г.р.

По результатам выступления в обязательной программе (фигуры) среди девочек 2003 г.р. спортсменки команды СДЮСШОР №14 заняли:
1 местоГусева Екатерина, 2003 г.р.
2 местоМелконян София, 2003 г.р.
3 местоЯкушина Анастасия, 2003 г.р.

По результатам выступления в обязательной программе (фигуры) среди девочек 15-18 лет спортсменки команды СДЮСШОР №14 заняли:
1 местоАндрес Мария, 1998 г.р.
2 местоШиманская Анастасия, 2001 г.р.
3 местоМаевская Анастасия, 1999 г.р.

По результатам выступления в соло (произвольная программа) среди девочек 13-15 лет спортсменки команды СДЮСШОР №14 заняли:
1 местоШиманская Анастасия, 2001 г.р.
2 местоШаляхина Алиса, 2002 г.р.
3 местоКужакаева Наталья, 2001 г.р.

По результатам выступления в соло (произвольная программа) среди девочек 15 лет и старше спортсменки команды СДЮСШОР №14 заняли:
1 местоАндрес Мария, 1998 г.р.
2 местоШиманская Анастасия, 2001 г.р.
3 местоДемидова Лолита, 1999 г.р.

По результатам выступления в дуэтах (произвольная программа) среди девочек 13-15 лет спортсменки команды СДЮСШОР №14 заняли:
1 местоШиманская Анастасия, 2001 г.р.
Шаляхина Алиса, 2002 г.р.

2 местоВеклюк Карина, 2003 г.р.
Гусева Екатерина, 2003 г.р.

3 местоБелан Ангелина, 2002 г.р.
Фёдорова Марина, 2002 г.р.

По результатам выступления в дуэтах (произвольная программа) среди девочек 15 лет и старше спортсменки команды СДЮСШОР №14 заняли:
1 местоАндрес Мария, 1998 г.р.
Маевская Анастасия, 1999 г.р.

2 местоДемидова Лолита, 1999 г.р.
Шиманская Анастасия, 2001 г.р.

3 местоПлесовская Милана, 1999 г.р.
Родевич Вера, 1999 г.р.

По результатам выступления в дуэтах (произвольная программа) среди девочек 12 лет и моложе спортсменки команды СДЮСШОР №14 заняли:
3 местоКравчук Юлия, 2004 г.р.
Никитенкова София, 2005 г.р.

По результатам выступления в комбинированных группах (произвольная программа) среди девочек 13-15 лет спортсменки команды СДЮСШОР №14 заняли:
1 местоКобенок Мария
Гусева Екатерина
Веклюк Карина
Геращенко Татьяна
Якушина Анастасия
Мелконян София
Морозова Александра
Щербакова Алла
Шейнина Майя
Каркашина Юлия

По результатам выступления в комбинированных группах (произвольная программа) среди девочек 12 лет и моложе спортсменки команды СДЮСШОР №14 заняли:
2 местоНикитенкова София
Хажиева Элеонора
Громова Екатерина
Колчина Диана
Агафонова Яна
Зуева Ангелина
Бохан Софья
Каданцева Анна
Кравчук Юлия
Ярмантович Алиса

По результатам выступления в группах (произвольная программа) среди девочек 15 лет и старше спортсменки команды СДЮСШОР №14 заняли:
1 местоШиманская Анастасия
Кужакаева Наталья
Калинина Анастасия
Демидова Лолита
Чапля Мария
Новосельцева Надежда
Гладких Алина
Беляк Елена

По результатам выступления в группах (произвольная программа) среди девочек 13-15 лет спортсменки команды СДЮСШОР №14 заняли:
1 местоШиманская Анастасия
Кужакаева Наталья
Шаляхина Алиса
Пчёлкина Анна
Чапля Мария
Положий Анна
Гладких Алина
Беляк Елена

По результатам выступления в группах (произвольная программа) среди девочек 12 лет и моложе спортсменки команды СДЮСШОР №14 заняли:
1 местоГончарук София
Гребинка Варвара
Слюсарь Карина
Цыганкова Анна
Каменка Маргарита
Маевская Нина
Ракитина Анастасия
Угрюмова Анастасия
Татушина Евгения (р)
Надеждина София (р)

2 местоНикитенкова Софья
Хажиева Элеонора
Парфененкова Татьяна
Колчина Диана
Каданцева Анна
Кравчук Юлия
Ярмантович Алиса

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Архивы новостей

Рубрики