photo #1
photo #2
photo #3
photo #4

01-02.10.2016, Гамбург (результаты)

01-02.10.2016 года
Соревнования по плаванию «Гамбургский кубок спринта»
г. Гамбург, Федеративная Республика Германия

(скачать протоколы, финальные протоколы)

Логотип соревнований

01-02 октября 2016 года в г. Гамбург (Федеративная Республика Германия) состоялись 10-е юбилейные соревнования по плаванию «Гамбургский кубок спринта», в которых приняла участие команда СДЮСШОР №14 в составе 28 участников.

На соревнованиях спортсмены СДЮСШОР №14 завоевали 16 медалей, в том числе 7 золотых, 5 серебряных, 4 бронзовых, в 4-х возрастных группах:
— 2005-2006 года рождения;
— 2003-2004 года рождения;
— 2001-2002 года рождения;
— 2000 года рождения и старше.

Победителями и призерами соревнований из команды СДЮСШОР №14 стали:

Хлебников Александр, 2003 г.р.:
1 место на дистанции 50 м вольный стиль
1 место на дистанции 200 м комплексное плавание
1 место на дистанции 100 м брасс

Слончаков Никита, 2005 г.р.:
1 место на дистанции 50 м на спине
1 место на дистанции 200 м комплексное плавание
2 место на дистанции 50 м вольный стиль

Карпина Анна, 1999 г.р.:
1 место на дистанции 50 м вольный стиль
1 место на дистанции 100 м брасс

Курносов Матвей, 2006 г.р.:
2 место на дистанции 100 м брасс
3 место на дистанции 100 баттерфляй

Мильчакова Анна, 2005 г.р.:
2 место на дистанции 200 м комплексное плавание

Разводов Максим, 2006 г.р.:
2 место на дистанции 200 м комплексное плавание

Сваровский Данил, 2003 г.р.:
2 место на дистанции 100 баттерфляй

Александрова София, 2003 г.р.:
3 место на дистанции 100 брасс

Санжиев Владислав, 2004 г.р.:
3 место на дистанции 100 брасс

Щиковская Эрика, 2006 г.р.:
3 место на дистанции 100 брасс

Команда СДЮСШОР №14, единственная команда-участница из Российской Федерации, заняла 7 общекомандное место среди 28 клубов-участников из Норвегии, Австрии, Чехии, Великобритании и Германии.

В женской эстафете на дистанции 4х50 м вольный стиль спортсмены СДЮСШОР №14 заняли 5 место из 8 команд в оффен классе (среди спортсменов всех возрастов).

Участники эстафеты от команды СДЮСШОР №14:
Александрова София, 2003 г.р.
Карпина Анна, 1999 г.р.
Меметова Эвелина
, 2002 г.р.
Хаустова Светлана, 2002 г.р.

На соревнованиях Макаров Георгий, 2002 г.р., выполнил норматив 1 разряда по плаванию на дистанции 100 м брасс с результатом 1.11,81.

Диплом соревнований 1           Диплом соревнований 2

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Архивы новостей

Рубрики