12-14.10.2016, Тосно (результаты)
12-14.10.2016 года
V Открытый турнир по плаванию на Кубок Президента Федерации плавания СПТРЛО
г. Тосно, Ленинградская область, Российская Федерация
12-14 октября 2016 года в г. Тосно (Ленинградская область) состоялся V Открытый турнир по плаванию на Кубок Президента Федерации плавания СПТРЛО, в котором приняли участие около 500 спортсменов в составе 20 команд.
На соревнованиях команда СДЮСШОР №14 в количестве 15 спортсменов завоевала 25 медалей, в том числе 10 золотых, 4 серебряных, 11 бронзовых.
Победителями и призерами соревнований из команды СДЮСШОР №14 стали:
Новаков Никита, 2001 г.р.
1 место на дистанции 100 м брасс
1 место на дистанции 200 м брасс
1 место на дистанции 50 м брасс
Шалагинова Дина, 2006 г.р.
1 место на дистанции 50 м вольный стиль
1 место на дистанции 50 м на спине
2 место на дистанции 50 м брасс
Беляева Елизавета, 2004 г.р.
1 место на дистанции 200 м вольный стиль
1 место на дистанции 800 м вольный стиль
3 место на дистанции 100 м комплексное плавание
3 место на дистанции 100 м вольный стиль
Толочко Федор, 2004 г.р.
1 место на дистанции 50 м баттерфляй
1 место на дистанции 100 м баттерфляй
Пешкова Елизавета, 2002 г.р.
1 место на дистанции 400 м комплексное плавание
2 место на дистанции 50 м брасс
2 место на дистанции 200 м брасс
Шустова Александра, 2004 г.р.
1 место на дистанции 200 м комплексное плавание
3 место на дистанции 50 м на спине
Веркулич Иван, 2004 г.р.
2 место на дистанции 100 м комплексное плавание
3 место на дистанции 100 м на спине
Земнухов Виктор, 2002 г.р.
2 место на дистанции 400 м комплексное плавание
3 место на дистанции 200 м комплексное плавание
Красулин Илья, 2001 г.р.
2 место на дистанции 200 м на спине
3 место на дистанции 100 м на спине
Дедов Герман, 2006 г.р.
3 место на дистанции 50 м брасс
Достатний Владислав, 2005 г.р.
3 место на дистанции 100 м брасс
Степанова Маргарита, 2004 г.р.
3 место на дистанции 200 м комплексное плавание
Щербаков Глеб, 2002 г.р.
3 место на дистанции 400 м вольный стиль
На соревнованиях Новаков Никита, 2001 г.р., выполнил нормативы 1 спортивного разряда по плаванию на дистанции 100 м брасс с результатом 1.11,01 и на дистанции 200 м брасс с результатом 2.32,48.