photo #1
photo #2
photo #3
photo #4

Навигация по сайту

Информационно-образовательные

ресурсы

 

01-03.11.2016, Калининград (результаты)

01-03.11.2016 года
Открытое первенство города Калининграда по плаванию
г. Калининград, Российская Федерация

(скачать протокол)

01-03 ноября 2016 года состоялось Открытое первенство города Калининграда по плаванию, в котором приняли участие 345 спортсменов в составе 10 команд из Балтийска, Зеленоградска и Калининграда.

СДЮСШОР №14 выступила на соревнованиях в составе двух команд общей численностью 231 спортсмен.

На соревнованиях команды СДЮСШОР №14 завоевали 70 медалей, в том числе 25 золотых, 24 серебряных, 21 бронзовых.

Победителями и призерами соревнований из команд СДЮСШОР №14 стали:

Бычин Яков, 1999 г.р.
1 место на дистанции 200 м комплекс среди мужчин
1 место на дистанции 100 м на спине среди мужчин
1 место на дистанции 100 м вольный стиль среди мужчин
2 место на дистанции 50 м вольный стиль среди мужчин
3 место на дистанции 1500 м вольный стиль среди мужчин

Михайлова Мария, 2003 г.р.
1 место на дистанции 200 м комплекс среди женщин
1 место на дистанции 200 м на спине среди женщин
1 место на дистанции 100 м на спине среди женщин
2 место на дистанции 100 м вольный стиль среди женщин

Мизин Игорь, 1999 г.р.
1 место на дистанции 100 м баттерфляй среди мужчин
1 место на дистанции 200 м баттерфляй среди мужчин
2 место на дистанции 200 м комплекс среди мужчин
2 место на дистанции 100 м вольный стиль среди мужчин

Киреев Александр, 2001 г.р.
1 место на дистанции 400 м вольный стиль среди мужчин
1 место на дистанции 1500 м вольный стиль среди мужчин
3 место на дистанции 200 м комплекс среди мужчин

Чекутова Анна, 2003 г.р.
1 место на дистанции 200 м вольный стиль среди женщин
1 место на дистанции 400 м вольный стиль среди женщин
3 место на дистанции 200 м на спине среди женщин

Дерешкевичуте Анна, 2000 г.р.
1 место на дистанции 200 м баттерфляй среди женщин
1 место на дистанции 100 м баттерфляй среди женщин

Карпина Анна, 1999 г.р.
1 место на дистанции 100 м вольный стиль среди женщин
1 место на дистанции 200 м брасс среди женщин

Беляева Елизавета, 2004 г.р.
1 место на дистанции 1500 м вольный стиль среди женщин
2 место на дистанции 400 м вольный стиль среди женщин
2 место на дистанции 200 м вольный стиль среди женщин
2 место на дистанции 200 м комплекс среди женщин

Гончарук Виктория, 1999 г.р.
1 место на дистанции 100 м брасс среди женщин
2 место на дистанции 1500 м вольный стиль среди женщин
3 место на дистанции 100 м вольный стиль среди женщин
3 место на дистанции 200 м брасс среди женщин

Бодров Илья, 2003 г.р.
1 место на дистанции 800 м вольный стиль среди мужчин
3 место на дистанции 400 м вольный стиль среди мужчин

Булов Тимофей, 2001 г.р.
1 место на дистанции 200 м на спине среди мужчин
3 место на дистанции 100 м на спине среди мужчин

Карамышев Илья, 2002 г.р.
1 место на дистанции 200 м вольный стиль среди мужчин
3 место на дистанции 100 м вольный стиль среди мужчин

Новаков Никита, 2001 г.р.
1 место на дистанции 200 м брасс среди мужчин
3 место на дистанции 100 м брасс среди мужчин

Кузнецов Юрий, 2001 г.р.
1 место на дистанции 50 м вольный стиль среди мужчин

Никитенков Владислав, 2000 г.р.
1 место на дистанции 100 м брасс среди мужчин

Щебеткова Юлия, 2001 г.р.
1 место на дистанции 50 м вольный стиль среди женщин

Портнягина Екатерина, 2001 г.р.
2 место на дистанции 50 м вольный стиль среди женщин
2 место на дистанции 200 м баттерфляй среди женщин
3 место на дистанции 200 м комплекс среди женщин
3 место на дистанции 1500 м вольный стиль среди женщин

Гончарук Арина, 2003 г.р.
2 место на дистанции 200 м брасс среди женщин
2 место на дистанции 100 м брасс среди женщин

Красулин Илья, 2001 г.р.
2 место на дистанции 200 м на спине среди мужчин
2 место на дистанции 100 м на спине среди мужчин

Макаревич Алёна, 2002 г.р.
2 место на дистанции 100 м на спине среди женщин
2 место на дистанции 200 м на спине среди женщин

Макаров Георгий, 2002 г.р.
2 место на дистанции 200 м брасс среди мужчин
2 место на дистанции 100 м брасс среди мужчин

Попова Анастасия, 2001 г.р.
2 место на дистанции 100 м баттерфляй среди женщин
3 место на дистанции 200 м баттерфляй среди женщин

Батеев Виктор, 2001 г.р.
2 место на дистанции 200 м баттерфляй среди мужчин

Вист Владимир, 2002 г.р.
2 место на дистанции 200 м вольный стиль среди мужчин

Захаров Александр, 1999 г.р.
2 место на дистанции 100 м баттерфляй среди мужчин

Шалагинова Дина, 2006 г.р.
2 место на дистанции 800 м вольный стиль среди женщин

Шарай Данил, 2004 г.р.
2 место на дистанции 800 м вольный стиль среди мужчин

Сваровский Данил, 2003 г.р.
3 место на дистанции 800 м вольный стиль среди мужчин
3 место на дистанции 200 м баттерфляй среди мужчин

Буринская Ирина, 2002 г.р.
3 место на дистанции 50 м вольный стиль среди женщин

Матвеев Матвей, 1999 г.р.
3 место на дистанции 100 м баттерфляй среди мужчин

Меметова Эвелина, 2002 г.р.
3 место на дистанции 50 м вольный стиль среди женщин

Москаленко Виктор, 2001 г.р.
3 место на дистанции 200 м брасс среди мужчин

Пешкова Елизавета, 2002 г.р.
3 место на дистанции 100 м брасс среди женщин

Фесько Алексей, 2002 г.р.
3 место на дистанции 200 м на спине среди мужчин

Щиковская Эрика, 2006 г.р.
3 место на дистанции 800 м вольный стиль среди женщин

На соревнованиях были поставлены новые рекорды области:

Карамышев Илья, 2002 г.р., команда СДЮСШОР №14:
+ на дистанции 100 м вольный стиль среди юношей до 15 лет с результатом 0.56,25.

Санжиев Владислав, 2004 г.р., команда СДЮСШОР №14:
+ на дистанции 200 м брасс среди мальчиков до 13 лет с результатом 2.51,78;
+ на дистанции 100 м брасс среди мальчиков до 13 лет с результатом 1.17,37.

Фёдорова Валерия, 2008 г.р., команда СШ ОРК г. Балтийск:
+ на дистанции 200 м брасс среди девочек до 9 лет с результатом 4.01,76;
+ на дистанции 100 м брасс среди девочек до 9 лет с результатом 1.52,56.