photo #1
photo #2
photo #3
photo #4

Навигация по сайту

Информационно-образовательные

ресурсы

 

02-03.12.2016, Калининград (результаты)

02-03.12.2016 года
Чемпионат Калининградской области по плаванию
г. Калининград, Российская Федерация

(скачать протокол)

02-03 декабря 2016 года состоялся Чемпионат Калининградской области по плаванию, в котором приняли участие 322 спортсмена в составе 11 команд из Калининграда, Зеленоградска, Балтийска, Советска, Гусева.

Команда СДЮСШООР №14 в составе 194 спортсменов завоевала 63 медали, в том числе 25 золотых, 21 серебряную, 17 бронзовых.

Медалистами соревнования из СДЮСШОР №14 стали:

50 м брасс среди женщин
1 место – Карпина Анна, 1999 г.р.
2 место – Гончарук Виктория, 1999 г.р.
3 место – Гончарук Арина, 2003 г.р.

50 м брасс среди мужчин
2 место – Никитенков Владислав, 2000 г.р.
3 место – Москаленко Виктор, 2001 г.р.

50 м баттерфляй среди женщин
1 место – Лиопа Инга, 2003 г.р.
2 место – Дерешкевичуте Анна, 2000 г.р.
3 место – Михайлова Мария, 2003 г.р.

50 м баттерфляй среди мужчин
1 место – Мизин Игорь, 1999 г.р.
3 место – Киреев Александр, 2001 г.р.

100 м вольный стиль среди женщин
1 место – Карпина Анна, 1999 г.р.
3 место – Беляева Елизавета, 2004 г.р.

100 м вольный стиль среди мужчин
1 место – Матвеев Матвей, 1999 г.р.
2 место – Мизин Игорь, 1999 г.р.

100 м на спине среди женщин
1 место – Михайлова Мария, 2003 г.р.
2 место – Макаревич Алёна, 2002 г.р.

100 м на спине среди мужчин
1 место – Красулин Илья, 2001 г.р.
2 место – Бодров Илья, 2003 г.р.
3 место – Булов Тимофей, 2001 г.р.

200 м брасс среди женщин
1 место – Гончарук Виктория, 1999 г.р.
2 место – Гончарук Арина, 2003 г.р.
3 место – Шаповал Анна, 1997 г.р.

200 м брасс среди мужчин
1 место – Никитенков Владислав, 2000 г.р.
2 место – Макаров Георгий, 2002 г.р.

200 м баттерфляй среди женщин
1 место – Портнягина Екатерина, 2001 г.р.
200 м баттерфляй среди мужчин
1 место – Захаров Александр, 1999 г.р.
2 место – Батеев Виктор, 2001 г.р.
3 место – Шарай Даниил, 2004 г.р.

400 м вольный стиль среди женщин
1 место – Чекутова Анна, 2003 г.р.

400 м вольный стиль среди мужчин
1 место – Киреев Александр, 2001 г.р.
2 место – Хлебников Александр, 2003 г.р.

50 м вольный стиль среди женщин
1 место – Гончарук Виктория, 1999 г.р.
2 место – Меметова Эвелина, 2002 г.р.
3 место – Беляева Елизавета, 2004 г.р.

50 м на спине среди женщин
1 место – Михайлова Мария, 2003 г.р.
2 место – Макаревич Алёна, 2002 г.р.

50 м на спине среди мужчин
1 место – Красулин Илья, 2001 г.р.
2 место – Шалаев Артем, 2001 г.р.
3 место – Бодров Илья, 2003 г.р.

100 м брасс среди женщин
1 место – Карпина Анна, 1999 г.р.
2 место – Гончарук Виктория, 1999 г.р.
3 место – Гончарук Арина, 2003 г.р.

100 м брасс среди мужчин
1 место – Макаров Георгий, 2002 г.р.
2 место – Новаков Никита, 2001 г.р.

100 м баттерфляй среди женщин
2 место – Пешкова Елизавета, 2002 г.р.
3 место – Буринская Ирина, 2002 г.р.

100 м баттерфляй среди мужчин
1 место – Мизин Игорь, 1999 г.р.
3 место – Захаров Александр, 1999 г.р.

200 м вольный стиль среди женщин
1 место – Карпина Анна, 1999 г.р.
2 место – Чекутова Анна, 2003 г.р.

200 м вольный стиль среди мужчин
1 место – Хлебников Александр, 2003 г.р.
3 место – Карамышев Илья, 2002 г.р.

200 м на спине среди женщин
1 место – Михайлова Мария, 2003 г.р.
2 место – Чекутова Анна, 2003 г.р.
3 место – Макаревич Алёна, 2002 г.р.

200 м на спине среди мужчин
1 место – Булов Тимофей, 2001 г.р.
2 место – Бодров Илья, 2003 г.р.
3 место – Красулин Илья, 2001 г.р.

200 м комплекс среди женщин
1 место – Шаповал Анна, 1997 г.р.
2 место – Лиопа Ольга, 2003 г.р.
3 место – Лиопа Инга, 2003 г.р.

200 м комплекс среди мужчин
1 место – Никитенков Владислав, 2000 г.р.
2 место – Мизин Игорь, 1999 г.р.

На соревнованиях спортсмены установили новые рекорды области:

Санжиев Владислав, 2004 г.р., среди юношей до 13 лет
— на дистанции 50 м брасс с результатом 0.34,14
— на дистанции 100 м брасс с результатом 1.16,22
— на дистанции 200 м брасс с результатом 2.46,92

Карпина Анна, 1999 г.р., среди женщин
— на дистанции 50 м брасс с результатом 0.32,40
— на дистанции 100 м брасс с результатом 1.11,51

Шарай Данил, 2004 г.р., среди юношей до 13 лет
— на дистанции 50 м баттерфляй с результатом 0.29,14
— на дистанции 100 м баттерфляй с результатом 1.05,07

Карамышев Илья, 2002 г.р., среди юношей до 15 лет
— на дистанции 100 м вольный стиль с результатом 0.56,16

Хлебников Александр, 2003 г.р., среди юношей до 15 лет
— на дистанции 200 м вольный стиль с результатом 2.03,28

На Чемпионате спортсмены выполнили нормативы разрядов:

Матвеев Матвей, 1999 г.р. – норматив разряда «Кандидат в мастера спорта» на дистанции 100 м вольный стиль с результатом 0.55,22

Чекутова Анна, 2003 г.р. – норматив разряда «Кандидат в мастера спорта» на дистанции 200 м вольный стиль с результатом 2.15,61

Лиопа Инга, 2003 г.р. – норматив I разряда на дистанции 50 м баттерфляй с результатом 0.31,92

Лиопа Ольга, 2003 г.р. – норматив I разряда на дистанции 200 м комплекс с результатом 2.42,75