photo #1
photo #2
photo #3
photo #4

Навигация по сайту

Информационно-образовательные

ресурсы

 

10-11.12.2016, Ольштын (результаты соревнований)

10-11.12.2016 года
Международные соревнования по плаванию «Grand Prix of Warmia and Mazury in Swimming»
г. Ольштын, Республика Польша

(скачать протокол)

10-11 декабря 2016 года в г. Ольштын (Республика Польша) состоялись Международные соревнования по плаванию «Grand Prix of Warmia and Mazury in Swimming», в которых приняли участие 809 спортсменов в составе 56 команд из России, Польши, Латвии и Литвы.

Россию на соревнованиях представляли команды г. Калининграда, г. Москвы, г. Твери.

Команда СДЮСШОР №14 в количестве 38 человек  завоевала в личных первенствах 31 медаль, в том числе 11 золотых, 13 серебряных, 7 бронзовых.

Медалистами соревнований из команды СДЮСШОР №14 стали:

Хлебников Александр, 2003 г.р.
1 место на дистанции 100 м вольный стиль
1 место на дистанции 100 м комплексное плавание
1 место на дистанции 50 м вольный стиль
4 место по генеральной классификации в общем зачете по очкам дистанций среди 50 участников в категории 13 лет

Санжиев Владислав, 2004 г.р.
1 место на дистанции 100 м брасс
1 место на дистанции 50 м брасс
1 место на дистанции 200 м брасс
6 место по генеральной классификации в общем зачете по очкам дистанций среди 69 участников в категории 12 лет

Гончарук Арина, 2003 г.р.
1 место на дистанции 400 м брасс
1 место на дистанции 50 м брасс
2 место на дистанции 200 м брасс
6 место по генеральной классификации в общем зачете по очкам дистанций среди 67 участников в категории 13 лет

Разводов Максим, 2006 г.р.
1 место на дистанции 50 м вольный стиль
2 место на дистанции 100 м баттерфляй
2 место на дистанции 100 м комплекс
2 место на дистанции 100 м вольный стиль
2 место на дистанции 50 м баттерфляй
3 место на дистанции 50 м на спине
3 место на дистанции 100 м на спине
2 место по генеральной классификации в общем зачете по очкам дистанций среди 54 участников в категории 10 лет

Слончаков Никита, 2005 г.р.
1 место на дистанции 100 м на спине
2 место на дистанции 50 м вольный стиль
2 место на дистанции 50 м на спине
3 место на дистанции 100 м комплексное плавание
3 место на дистанции 200 м комплексное плавание
4 место по генеральной классификации в общем зачете по очкам дистанций среди 71 участников в категории 11 лет

Макаров Георгий, 2002 г.р.
1 место на дистанции 50 м брасс
2 место на дистанции 100 м брасс
2 место на дистанции 200 м брасс
10 место по генеральной классификации в общем зачете по очкам дистанций среди 57 участников в категории 14 лет

Курносов Матвей, 2006 г.р.
2 место на дистанции 100 м брасс
3 место на дистанции 50 м брасс
14 место по генеральной классификации в общем зачете по очкам дистанций среди 54 участников в категории 10 лет

Сваровский Данила, 2003 г.р.
2 место на дистанции 50 м баттерфляй
3 место на дистанции 100 м баттерфляй
15 место по генеральной классификации в общем зачете по очкам дистанций среди 50 участников в категории 13 лет

Шмидт Дмитрий, 2004 г.р.
2 место на дистанции 100 м баттерфляй
12 место по генеральной классификации в общем зачете по очкам двух лучших дистанций среди 69 участников в категории 12 лет

Булов Тимофей, 2001 г.р.
2 место на дистанции 200 м на спине
26 место по генеральной классификации в общем зачете по очкам дистанций среди 37 участников в категории 15 лет

Комлев Виктор, 2002 г.р.
3 место на дистанции 50 м баттерфляй
30 место по генеральной классификации в общем зачете по очкам дистанций среди 57 участников в категории 14 лет

В эстафетах спортсмены команды СДЮСШОР №14 заняли 4 место из 16 команд (среди мальчиков 2004 г.р. и младше).

По набранным очкам команда СДЮСШОР №14 заняла 4 место, по количеству завоеванных медалей – 5 место.