photo #1
photo #2
photo #3
photo #4

Навигация по сайту

Информационно-образовательные

ресурсы

 

24.12.2016, Калининград (результаты)

24.12.2016 года
Первенство МБУ ДО СДЮСШОР №14 по плаванию «На призы Деда Мороза»
г. Калининград, Российская Федерация

(скачать протокол)

24 декабря 2016 года состоялось Первенство МБУ ДО СДЮСШОР №14 по плаванию «На призы Деда Мороза», в котором приняли участие 236 спортсменов.

img_7920 img_7983 img_7921

Победителями и призерами соревнований стали:

Дистанция 50 м баттерфляй, девочки 2005-2006 г.р.:
1 место – Горелая Стефания, 2005 г.р.
2 место – Луференко Полина, 2006 г.р.
3 место – Миронова Ева, 2005 г.р.

Дистанция 50 м баттерфляй, девочки 2007 г.р. и младше:
1 место – Чугункина Марина, 2009 г.р.
2 место – Слободина Виталина, 2009 г.р.
3 место – Ембулаева Елизавета, 2007 г.р.

Дистанция 50 м баттерфляй, мальчики 2005-2006 г.р.:
1 место – Амелин Алексей, 2005 г.р.
2 место – Окрушко Данил, 2006 г.р.
3 место – Демидкин Григорий, 2005 г.р.

Дистанция 50 м баттерфляй, мальчики 2007 г.р. и младше:
1 место – Ярославский Алексей, 2007 г.р.
2 место – Кунцевич Артём, 2007 г.р.
3 место – Тимошин Михаил, 2007 г.р.

Дистанция 50 м на спине, девочки 2005-2006 г.р.:
1 место – Шалагинова Дина, 2006 г.р.
2 место – Палецкая Анастасия, 2006 г.р.
3 место – Ярмантович Алиса, 2006 г.р.

Дистанция 50 м на спине, девочки 2007 г.р. и младше:
1 место – Немешаева Лаура, 2007 г.р.
2 место – Стрюк Екатерина, 2008 г.р.
3 место – Ефименко Алиса, 2007 г.р.

Дистанция 50 м на спине, мальчики 2005-2006 г.р.:
1 место – Слончаков Никита, 2005 г.р.
2 место – Бесараб Павел, 2006 г.р.
3 место – Достатний Владислав, 2005 г.р.

Дистанция 50 м на спине, мальчики 2007 г.р. и младше:
1 место – Бобров Егор, 2007 г.р.
2 место – Соловьёв Никита, 2008 г.р.
3 место – Гончаров Андрей, 2008 г.р.

Дистанция 50 м брасс, девочки 2005-2006 г.р.:
1 место – Кокорина Валентина, 2005 г.р.
2 место – Данилова Дарья, 2005 г.р.
3 место – Долгих Полина, 2005 г.р.

Дистанция 50 м брасс, девочки 2007 г.р. и младше:
1 место – Адамович Владислава, 2007 г.р.
2 место – Левашова Анастасия, 2007 г.р.
3 место – Кирьянова Екатерина, 2008 г.р.

Дистанция 50 м брасс, мальчики 2005-2006 г.р.:
1 место – Забродин Климентий, 2005 г.р.
2 место – Агибалов Марк, 2005 г.р.
3 место – Виноградов Максим, 2005 г.р.

Дистанция 50 м брасс, мальчики 2007 г.р. и младше:
1 место – Марышев Кирилл, 2008 г.р.
2 место – Чухломин Кирилл, 2008 г.р.
3 место – Гусев Никита, 2007 г.р.

Дистанция 50 м вольный стиль, девочки 2005-2006 г.р.:
1 место – Трубина Арина, 2005 г.р.
2 место – Бохан Софья, 2005 г.р.
3 место – Мильчакова Анна, 2005 г.р.

Дистанция 50 м вольный стиль, девочки 2007 г.р. и младше:
1 место – Гаева Анастасия, 2007 г.р.
2 место – Зайцева Нина, 2007 г.р.
3 место – Пронина Софья, 2007 г.р.

Дистанция 50 м вольный стиль, мальчики 2005-2006 г.р.:
1 место – Разводов Максим, 2006 г.р.
2 место – Кудимов Евгений, 2005 г.р.
3 место – Онищенко Олег, 2005 г.р.

Дистанция 50 м вольный стиль, мальчики 2007 г.р. и младше:
1 место – Терещук Роман, 2007 г.р.
2 место – Афанасьев Артём, 2007 г.р.
3 место – Макарич Марк, 2007 г.р.