photo #1
photo #2
photo #3
photo #4

Навигация по сайту

Информационно-образовательные

ресурсы

 

10-11.12.2016, Калининград (результаты)

10-11.12.2016 года
Открытый Чемпионат и Первенство Калининградской области по синхронному плаванию
г. Калининград, Российская Федерация

(скачать протокол)

10-11 декабря 2016 года состоялись соревнования в рамках Открытого Чемпионата и Первенства Калининградской области по синхронному плаванию, в которых приняли участие 120 спортсменок в составе 6 команд из г. Калининграда (СДЮСШОР №14 и СДЮСШОР по водным видам спорта) и г. Шауляй.

Команда СДЮСШОР №14 в количестве 65 спортсменок завоевала 22 медали, в том числе:

Соло – 3 золотые, 3 серебряные, 3 бронзовые медали
Дуэты – 3 золотые, 3 серебряные, 2 бронзовые медали
Группы – 2 золотые медали
Комби – 3 золотые медали

Медалистами соревнований из команды СДЮСШОР №14 стали:

Открытый Чемпионат и Первенство Калининградской области по синхронному плаванию

Произвольная программа – Соло
Возрастная группа 15-18 лет
1 место – Шиманская Анастасия, 2001 г.р.
2 место – Демидова Лолита, 1999 г.р.
3 место – Шаляхина Алиса, 2002 г.р.

Произвольная программа – Соло
Возрастная группа 13-15 лет
1 место – Шиманская Анастасия, 2001 г.р.
2 место – Шаляхина Алиса, 2002 г.р.
3 место – Веклюк Карина, 2003 г.р.

Произвольная программа – Соло
Возрастная группа 12 лет и моложе
1 место – Кравчук Юлия, 2004 г.р.
2 место – Никитенкова София, 2005 г.р.
3 место – Ярмантович Алиса, 2006 г.р.

Произвольная программа – Дуэты
Возрастная группа 15-18 лет
1 место
Шиманская Анастасия, 2001 г.р.
Демидова Лолита, 1999 г.р.

2 место
Родевич Вера, 1999 г.р.
Плесовская Милана, 1999 г.р.

3 место
Криворотенко Евгения, 2001 г.р.
Матюк Екатерина, 2000 г.р.

Произвольная программа – Дуэты
Возрастная группа 13-15 лет
1 место
Шиманская Анастасия, 2001 г.р.
Шаляхина Алиса, 2002 г.р.

2 место
Кобенок Мария, 2003 г.р.
Гусева Екатерина, 2003 г.р.

Произвольная программа – Дуэты
Возрастная группа 12 лет и моложе
1 место
Кравчук Юлия, 2004 г.р.
Никитенкова София, 2005 г.р.

2 место
Колчина Диана, 2005 г.р.
Хажиева Элеонора, 2005 г.р.

3 место
Марко Валерия, 2005 г.р.
Ракитина Анастасия, 2005 г.р.

Произвольная программа – Комбинированная
Возрастная группа 15-18 лет
1 место
Беляк Елена, 2001 г.р.
Кужакаева Наталья, 2001 г.р.
Пчёлкина Анна, 2002 г.р.
Калинина Анастасия, 2000 г.р.
Шиманская Анастасия, 2001 г.р.
Чапля Мария, 2001 г.р.
Гладких Алина, 2001 г.р.
Демидова Лолита, 1999 г.р.
Зайцева Яна, 2001 г.р.
Скидан Виталия, 2001г.р.

Произвольная программа – Комбинированная
Возрастная группа 13-15 лет
1 место
Веклюк Карина, 2003 г.р.
Баринова Арина, 2003 г.р.
Гусева Екатерина, 2003 г.р.
Мелконян София, 2002 г.р.
Якушина Анастасия, 2003 г.р.
Щербакова Алла, 2003 г.р.
Кобенок Мария, 2003 г.р.
Геращенко Татьяна, 2002 г.р.
Шейнина Майя, 2002 г.р.
Морозова Александра, 2002 г.р.

Произвольная программа – Комбинированная
Возрастная группа 12 лет и моложе
1 место
Никитенкова Софья, 2005 г.р.
Хажиева Элеонора, 2005 г.р.
Харебава Каролина, 2007 г.р.
Колчина Диана, 2005 г.р.
Агафонова Яна, 2005 г.р.
Парфененкова Татьяна, 2004 г.р.
Зуева Ангелина, 2004 г.р.
Малеванная София, 2006 г.р.
Каданцева Анна, 2004 г.р.
Кохан Елена, 2006 г.р.
Ярмантович Алиса, 2006 г.р.
Кравчук Юлия, 2004 г.р.

Произвольная программа – Группы
Возрастная группа 13-15 лет
1 место
Шиманская Анастасия, 2001 г.р.
Кужакаева Наталья, 2001 г.р.
Пчёлкина Анна, 2002 г.р.
Скидан Виталия, 2001 г.р.
Беляк Елена, 2001 г.р.
Чапля Мария, 2001 г.р.
Шаляхина Алиса, 2002 г.р.
Гладких Алина, 2001 г.р.
Положий Анна, 2002 г.р. (Р)

Произвольная программа – Группы
Возрастная группа 12 лет и моложе
1 место
Марко Валерия, 2005 г.р.
Ракитина Анастасия, 2005 г.р.
Слюсарь Карина, 2006 г.р.
Татушина Евгения, 2004 г.р. (Р)
Цыганкова Анна, 2006 г.р.
Гребинка Варвара, 2004 г.р.
Гончарук София, 2005 г.р.
Каменка Маргарита, 2005 г.р.
Шакина Эвелина, 2005 г.р.
Надеждина София, 2005 г.р. (Р)

Обязательная программа
Фигуры FINA 15-18 лет
Возрастная группа 1998 г.р. и моложе
1 место Плесовская Милана, 1999 г.р.
2 место Шиманская Анастасия, 2001 г.р.
3 место Демидова Лолита, 1999 г.р.

Обязательная программа
Фигуры FINA 13-15 лет
Возрастная группа 2001 г.р.
1 место Шиманская Анастасия, 2001 г.р.
2 место Кужакаева Наталья, 2001 г.р.
3 место Чапля Мария, 2001 г.р.

Обязательная программа
Фигуры FINA 13-15 лет
Возрастная группа 2002 г.р.
1 место Шаляхина Алиса, 2002 г.р.
2 место Морозова Александра, 2002 г.р.
3 место Шейнина Майя, 2002 г.р.

Обязательная программа
Фигуры FINA 13-15 лет
Возрастная группа 2003 г.р. и моложе
1 место Веклюк Карина, 2003 г.р.
2 место Кобенок Мария, 2003 г.р.
3 место Мелконян София, 2002 г.р.

Обязательная программа
Фигуры FINA 12 лет и моложе
Возрастная группа 2004 г.р.
1 место Кравчук Юлия, 2004 г.р.
2 место Гребинка Варвара, 2004 г.р.
3 место Каданцева Анна, 2004 г.р.

Обязательная программа
Фигуры FINA 12 лет и моложе
Возрастная группа 2005 г.р.
1 место Никитенкова София, 2005 г.р.
2 место Хажиева Элеонора, 2005 г.р.
3 место Марко Валерия, 2005 г.р.

Обязательная программа
Фигуры FINA 12 лет и моложе
Возрастная группа 2006 г.р. и моложе
1 место Слюсарь Карина, 2006 г.р.
2 место Цыганкова Анна, 2006 г.р.
3 место Ярмантович Алиса, 2006 г.р.

При этом Шиманская Анастасия, 2001 г.р., заняла:
1 место в соло в возрастной группе 13-15 лет
1 место в соло в возрастной группе 15-18 лет
1 место в дуэте в возрастной группе 13-15 лет
1 место в дуэте в возрастной группе 15-18 лет
1 место в группе в возрастной группе 13-15 лет
1 место в комби в возрастной группе 15-18 лет
1 место в обязательной программе в возрастной группе 13-15 лет
2 место в обязательной программе в возрастной группе 15-18 лет