photo #1
photo #2
photo #3
photo #4

Навигация по сайту

Информационно-образовательные

ресурсы

 

01.04.2017, Каунас (результаты)

01.04.2017 года
Международный турнир по плаванию «Jūrų arkliukas — 2017»
г. Каунас, Литовская Республика

(скачать протокол)

01 апреля 2017 года в городе Каунас (Литовская республика) состоялись Международные соревнования по плаванию «Jūrų arkliukas — 2017», в которых приняли участие около 400 спортсменов из 18 команд Литвы, Латвии и Российской Федерации.

Команда СДЮСШОР №14 приняла участие в соревнованиях в составе 29 спортсменов и завоевала 17 медалей, в том числе 7 золотых, 4 серебряных, 6 бронзовых.

Разводов Максим, 2006 г.р., занял срди мальчиков 11 лет:
1 место – на дистанции 100 м вольный стиль в предварительном заплыве
1 место – на дистанции 100 м вольный стиль в финальном заплыве
1 место – на дистанции 200 м вольный стиль
3 место – на дистанции 100 м на спине

Слончаков Никита, 2005 г.р., занял срди мальчиков 12 лет:
1 место – на дистанции 100 м на спине
1 место – на дистанции 100 м вольный стиль в финальном заплыве
1 место – на дистанции 200 м комплексное плавание
3 место – на дистанции 100 м вольный стиль в предварительном заплыве

Окрушко Данил, 2006 г.р., занял срди мальчиков 11 лет:
1 место – на дистанции 100 м баттерфляй
2 место – на дистанции 100 м на спине
2 место – на дистанции 200 м комплексное плавание

Мильчакова Анна, 2005 г.р., заняла срди девочек 12 лет:
2 место – на дистанции 100 м вольный стиль в предварительном заплыве
3 место – на дистанции 100 м баттерфляй
3 место – на дистанции 100 м вольный стиль в финальном заплыве

Чухломин Кирилл, 2008 г.р., занял срди мальчиков 9 лет и моложе:
2 место – на дистанции 50 м брасс

Зрелых Артемий, 2008 г.р., занял срди мальчиков 9 лет и моложе:
3 место – на дистанции 50 м баттерфляй

Щиковская Эрика, 2006 г.р., заняла срди девочек 11 лет:
3 место – на дистанции 100 м брасс

В эстафете на дистанции 8 х 50 м вольный стиль среди мужчин команда СДЮСШОР №14 заняла 1 место в составе:
Разводов Максим, 2006 г.р.
Окрушко Данил, 2006 г.р.
Зрелых Артемий, 2008 г.р.
Слончаков Никита, 2005 г.р.
Геллерт Марк, 2007 г.р.
Мочалов Всеволод, 2008 г.р.
Бидюк Артем, 2005 г.р.
Тимошин Михаил, 2007 г.р.

Разводов Максим, 2006 г.р., показал наилучший результат в своей подгруппе по набранному количеству очков, назван «Лучшим пловцом» среди мальчиков 2006 г.р. и получил личный кубок.