photo #1
photo #2
photo #3
photo #4

14-15.04.2017, Шауляй (результаты)

14-15.04.2017 года
Международные соревнования по плаванию «Vaikų plaukimo fiesta — 2017»
г. Шауляй, Литовская Республика

(скачать протокол, командные результаты)

14-15 апреля 2017 года в г. Шауляй (Литовская Республика) состоялись Международные соревнования по плаванию «Vaikų plaukimo fiesta — 2017», в которых приняла участие команда СДЮСШОР №14 в составе 16 спортсменов.

На соревнованиях команда СДЮСШОР №14 завоевала в личных первенствах 27 медалей (в том числе 14 золотых, 8 серебряных, 5 бронзовых) и в эстафетах 4 медали (в том числе 2 золотые и 2 серебряные), а также заняла 1 общекомандное место по набранным очкам.

Разводов Максим, 2006 г.р.
1 место на дистанции 100 м вольный стиль
1 место на дистанции 100 м комплексное плавание
1 место на дистанции 50 м вольный стиль
2 место на дистанции 50 м на спине

Чугункина Марина, 2009 г.р.
1 место на дистанции 50 м баттерфляй
1 место на дистанции 100 м комплексное плавание
1 место на дистанции 100 м баттерфляй
2 место на дистанции 50 м вольный стиль

Адамович Владислава, 2007 г.р.
1 место на дистанции 50 м брасс
1 место на дистанции 100 м брасс

Бесараб Павел, 2006 г.р.
1 место на дистанции 100 м на спине
1 место на дистанции 50 м на спине

Дедов Герман, 2006 г.р.
1 место на дистанции 50 м брасс
1 место на дистанции 100 м брасс

Стрюк Екатерина, 2008 г.р.
1 место на дистанции 100 м вольный стиль
2 место на дистанции 50 м на спине
3 место на дистанции 50 м вольный стиль

Окрушко Данил, 2006 г.р.
1 место на дистанции 100 м баттерфляй
3 место на дистанции 50 м баттерфляй
3 место на дистанции 50 м вольный стиль

Курносов Матвей, 2006 г.р.
2 место на дистанции 50 м баттерфляй
2 место на дистанции 100 м баттерфляй
2 место на дистанции 100 м комплексное плавание
3 место на дистанции 100 м брасс

Слободина Виталина, 2009 г.р.
2 место на дистанции 50 м баттерфляй
2 место на дистанции 100 м баттерфляй

Гаева Анастасия, 2007 г.р.
3 место на дистанции 100 м вольный стиль

1 место в комбинированной эстафете 4 х 50 м среди девочек:
Стрюк Екатерина, 2008 г.р.
Адамович Владислава, 2007 г.р.
Чугункина Марина, 2009 г.р.
Гаева Анастасия, 2007 г.р.

1 место в комбинированной эстафете 4 х 50 м среди мальчиков:
Бесараб Павел, 2006 г.р.
Дедов Герман, 2006 г.р.
Окрушко Данил, 2006 г.р.
Разводов Максим, 2006 г.р.

2 место в эстафете 4 х 50 м вольный стиль среди девочек:
Стрюк Екатерина, 2008 г.р.
Слободина Виталина, 2009 г.р.
Чугункина Марина, 2009 г.р.
Гаева Анастасия, 2007 г.р.

2 место в эстафете 4 х 50 м вольный стиль среди мальчиков:
Бесараб Павел, 2006 г.р.
Егоренко Кирилл, 2006 г.р.
Окрушко Данил, 2006 г.р.
Разводов Максим, 2006 г.р.