photo #1
photo #2
photo #3
photo #4

Навигация по сайту

Информационно-образовательные

ресурсы

 

05-06.05.2017, Калининград (результаты)

05-06.05.2017 года
Чемпионат Калининградской области по плаванию
г. Калининград, Российская Федерация

(скачать протокол)

05-06 мая 2017 года состоялся Чемпионат Калининградской области по плаванию, в котором приняли участие 358 спортсменов из 9 команд. Команда СДЮСШОР №14 приняла участие в соревнованиях в количестве 227 спортсменов.

Медалистами соревнований из команды СДЮСШОР №14 стали:

Никитенков Владислав, 2000 г.р.
1 место на дистанции 200m Брасс
1 место на дистанции 100m Брасс
1 место на дистанции 200m Комплекс
2 место на дистанции 50m Брасс

Беляева Елизавета, 2004 г.р.
1 место на дистанции 400m Вольный стиль
1 место на дистанции 200m Вольный стиль
2 место на дистанции 100m Вольный стиль
2 место на дистанции 200m Комплекс

Михайлова Мария, 2003 г.р.
1 место на дистанции 100m На спине
1 место на дистанции 200m На спине
2 место на дистанции 400m Вольный стиль
2 место на дистанции 50m На спине

Шаповал Анна, 1997 г.р.
1 место на дистанции 200m Брасс
1 место на дистанции 200m Комплекс
2 место на дистанции 50m Брасс
2 место на дистанции 100m Брасс

Бодров Илья, 2003 г.р.
1 место на дистанции 100m На спине
1 место на дистанции 200m На спине
2 место на дистанции 50m На спине

Гончарук Арина, 2003 г.р.
1 место на дистанции 50m Брасс
1 место на дистанции 100m Брасс
2 место на дистанции 200m Брасс

Цыганкова Мария, 2000 г.р.
1 место на дистанции 100m Вольный стиль
1 место на дистанции 50m Вольный стиль
2 место на дистанции 200m Вольный стиль

Киреев Александр, 2001 г.р.
1 место на дистанции 100m Вольный стиль
1 место на дистанции 400m Вольный стиль
3 место на дистанции 100m Баттерфляй

Лиопа Ольга, 2003 г.р.
1 место на дистанции 50m Баттерфляй
1 место на дистанции 100m Баттерфляй
3 место на дистанции 200m Комплекс

Макаревич Алёна, 2002 г.р.
1 место на дистанции 50m На спине
2 место на дистанции 100m На спине
2 место на дистанции 200m На спине

Красулин Илья, 2001 г.р.
1 место на дистанции 50m На спине
2 место на дистанции 100m На спине
3 место на дистанции 50m Баттерфляй
3 место на дистанции 200m На спине

Хлебников Александр, 2003 г.р.
1 место на дистанции 200m Вольный стиль
2 место на дистанции 100m Вольный стиль

Комлев Виктор, 2002 г.р.
1 место на дистанции 200m Баттерфляй

Пилипенко Роман, 1997 г.р.
1 место на дистанции 50m Брасс

Карамышев Илья, 2002 г.р.
2 место на дистанции 50m Баттерфляй
2 место на дистанции 200m Вольный стиль
3 место на дистанции 100m Вольный стиль

Захаров Александр, 1999 г.р.
2 место на дистанции 100m Баттерфляй
2 место на дистанции 200m Комплекс

Лиопа Инга, 2003 г.р.
2 место на дистанции 50m Баттерфляй
2 место на дистанции 100m Баттерфляй

Новаков Никита, 2001 г.р.
2 место на дистанции 200m Брасс
3 место на дистанции 100m Брасс
3 место на дистанции 200m Комплекс

Булов Тимофей, 2001 г.р.
2 место на дистанции 200m На спине
3 место на дистанции 100m На спине

Макаров Георгий, 2002 г.р.
2 место на дистанции 100m Брасс
3 место на дистанции 200m Брасс

Меметова Эвелина, 2002 г.р.
2 место на дистанции 50m Вольный стиль
3 место на дистанции 50m Брасс

Каштанов Алексей, 2001 г.р.
2 место на дистанции 400m Вольный стиль

Кузнецов Юрий, 2001 г.р.
2 место на дистанции 50m Вольный стиль

Попова Анастасия, 2001 г.р.
2 место на дистанции 200m Баттерфляй

Толочко Фёдор, 2004 г.р.
2 место на дистанции 200m Баттерфляй

Чекутова Анна, 2003 г.р.
3 место на дистанции 100m Вольный стиль
3 место на дистанции 400m Вольный стиль
3 место на дистанции 200m Вольный стиль
3 место на дистанции 200m На спине

Буринская Ирина, 2002 г.р.
3 место на дистанции 50m Баттерфляй
3 место на дистанции 50m Вольный стиль

Дейгрош Данила, 2004 г.р.
3 место на дистанции 200m Баттерфляй

Портнягина Екатерина, 2001 г.р.
3 место на дистанции 200m Баттерфляй

На Чемпионате установили новые рекорды области:

Хлебников Александр, 2003 г.р.
на дистанции 100 м вольный стиль среди мальчиков до 15 лет с результатом 0.55,63
на дистанции 200 м вольный стиль среди мальчиков до 15 лет с результатом 2.00,94

Бодров Илья, 2003 г.р.
на дистанции 200 м на спине среди мальчиков до 15 лет с результатом 2.24,82

Стрюк Екатерина, 2008 г.р.
на дистанции 50 м на спине среди девочек до 9 лет с результатом 0.41,81

Чугункина Марина, 2009 г.р.
на дистанции 200 м баттерфляй среди девочек до 9 лет с результатом 3.35,66

На Чемпионате выполнили нормативы спортивного разряда «Кандидат в мастера спорта»:
Хлебников Александр, 2003 г.р. на дистанции 200 м вольный стиль
Цыганкова Мария, 2000 г.р. на дистанции 100 м вольный стиль

На Чемпионате выполнили нормативы I спортивного разряда:
Буринская Ирина, 2002 г.р. на дистанции 100 м вольный стиль
Комлев Виктор, 2002 г.р. на дистанции 200 м вольный стиль
Красулин Илья, 2001 г.р. на дистанции 100 м на спине
Кушев Константин, 2002 г.р. на дистанции 100 м брасс