photo #1
photo #2
photo #3
photo #4

27-28.05.2017, Ольштын (результаты)

27-28.05.2017 года
Международные соревнования по плаванию «Международный турнир на приз президента города Ольштын»
г. Ольштын, Республика Польша

(скачать протокол)

27-28 мая 2017 года в г. Ольштын (Польша) состоялись международные соревнования по плаванию «Международный турнир на приз президента города Ольштын», в которых приняли участие 465 спортсменов в составе 39 команд из Польши, Литвы, Украины, России. Россию на соревнованиях представляли команды Калининграда и Зеленоградска.

На соревнованиях команда СДЮСШОР №14 в количестве 35 спортсменов завоевала 37 медалей, в том числе 16 золотых, 11 серебряных и 10 бронзовых.

Победители и призеры соревнования из команды СДЮСШОР №14:

Разводов Максим, 2006 г.р. среди мальчиков 11 лет:
1 место на дистанции 50 м вольный стиль с результатом 0.31,95 (лучший результат по очкам)
1 место на дистанции 200 м вольный стиль с результатом 2.33,46 (лучший результат по очкам)
1 место на дистанции 100 м вольный стиль с результатом 1.10,43 (лучший результат по очкам)
1 место на дистанции 50 м на спине

Санжиев Владислав, 2004 г.р. среди мальчиков 13 лет:
1 место на дистанции 50 м брасс
1 место на дистанции 200 м брасс
1 место на дистанции 100 м брасс
2 место на дистанции 200 м комплексное плавание

Макаров Георгий, 2002 г.р. среди мальчиков 15 лет:
1 место на дистанции 50 м брасс
1 место на дистанции 200 м брасс
1 место на дистанции 100 м брасс

Слончаков Никита, 2005 г.р. среди мальчиков 12 лет:
1 место на дистанции 100 м на спине
1 место на дистанции 200 м на спине
2 место на дистанции 50 м вольный стиль

Окрушко Данил, 2006 г.р. среди мальчиков 11 лет:
1 место на дистанции 50 м баттерфляй
2 место на дистанции 100 м на спине
2 место на дистанции 50 м на спине
3 место на дистанции 100 м вольный стиль

Бидюк Артем, 2005 г.р. среди мальчиков 12 лет:
1 место на дистанции 50 м брасс
2 место на дистанции 100 м брасс

Шмидт Дмитрий, 2004 г.р. среди мальчиков 13 лет:
1 место на дистанции 200 м баттерфляй
2 место на дистанции 100 м баттерфляй

Каштанов Алексей, 2001 г.р. среди мальчиков 16-18 лет:
1 место на дистанции 1500 м вольный стиль

Дейгрош Данил, 2004 г.р. среди мальчиков 13 лет:
2 место на дистанции 100 м на спине
2 место на дистанции 50 м баттерфляй
2 место на дистанции 200 м баттерфляй
3 место на дистанции 100 м баттерфляй

Маслаков Андрей, 2004 г.р. среди мальчиков 13 лет:
2 место на дистанции 400 м вольный стиль
3 место на дистанции 100 м вольный стиль

Щиковская Эрика, 2006 г.р. среди девочек 11 лет:
2 место на дистанции 100 м брасс
3 место на дистанции 50 м брасс

Серебро Арина, 2007 г.р. среди девочек 10 лет и моложе:
2 место на дистанции 100 м вольный стиль

Слободина Виталина, 2009 г.р. среди девочек 10 лет и моложе:
3 место на дистанции 50 м баттерфляй
3 место на дистанции 100 м брасс

Буринская Ирина, 2002 г.р. среди девочек 15лет:
3 место на дистанции 200 м комплексное плавание

Мильчакова Анна, 2005 г.р. среди девочек 12 лет:
3 место на дистанции 100 м баттерфляй

Хаустова Светлана, 2002 г.р. среди девочек 15 лет:
3 место на дистанции 400 м комплексное плавание

Кроме того, команда СДЮСШОР №14 заняла 3 общекомандное место среди 39 клубов.

На соревнованиях Санжиев Владислав,2004 г.р. установил 3 новых рекорда области в категории до 13 лет, мальчики:
на дистанции 50 м брасс с результатом 0.33,41
на дистанции 100 м брасс с результатом 1.14,83
на дистанции 200 м брасс с результатом 2.42,59

Разводов Максим, 2006 г.р. получил кубок за 1 место и титул «Лучший спортсмен» по очкам в категории 11 лет (2006 г.р.).

10 спортсменов команды СДЮСШОР №14 награждены специальными призами за участие по итогам лотереи организаторов соревнований.