photo #1
photo #2
photo #3
photo #4

Навигация по сайту

Информационно-образовательные

ресурсы

 

30.09-01.10.2017, Гамбург (результаты)

30.09 – 01.10.2017 года
Международные соревнования по плаванию «Hamburger SprintCup – 2017»
г. Гамбург, Федеративная Республика Германия

(скачать протокол)

30 сентября – 01 октября 2017 года в г. Гамбург (Германия) состоялись международные соревнования по плаванию «Hamburger SprintCup – 2017», в которых приняли участие 440 спортсменов из 33 команд Германии, Чехии, Польши, Норвегии, России.

Команда СШОР № 14 в составе 26 спортсменов на соревнованиях завоевала 23 медали, из них 7 золотых, 10 серебряных и 6 бронзовых. Кроме того, команда СШОР № 14 заняла 4 общекомандное место среди 33 клубов-участников соревнований.

Санжиев Владислав, 2004 г.р., выполнил норматив 1 разряда на дистанции 100 м брасс, а также установил рекорд соревнований на дистанции 50 м брасс с результатом 0.32,39 в группе юниоров 12-13 лет.

Результаты соревнований:

Толочко Фёдор, 2004 г.р., в группе мальчиков 2004-2005 г.р.:
1 место на дистанции 50 м баттерфляй
1 место на дистанции 200 м комплексное плавание
1 место на дистанции 100 м баттерфляй

Санжиев Владислав, 2004 г.р., в группе мальчиков 2004-2005 г.р.:
1 место на дистанции 50 м брасс
2 место на дистанции 100 м брасс
2 место на дистанции 200 м комплексное плавание

Егоренко Кирилл, 2006 г.р., среди мальчиков 2006-2007 г.р.:
1 место на дистанции 200 м комплексное плавание
2 место на дистанции 100 м комплексное плавание
3 место на дистанции 100 м вольный стиль

Курносов Матвей, 2006 г.р., среди мальчиков 2006-2007 г.р.:
1 место на дистанции 100 м брасс
2 место на дистанции 100 м баттерфляй

Макаров Георгий, 2002 г.р., в группе мальчиков 2002-2003 г.р.:
1 место на дистанции 100 м брасс
3 место на дистанции 50 м брасс

Хлебников Александр, 2003 г.р., среди мальчиков 2002-2003 г.р.:
2 место на дистанции 200 м вольный стиль
2 место на дистанции 100 м комплексное плавание
2 место на дистанции 200 м комплексное плавание
2 место на дистанции 50 м вольный стиль
3 место на дистанции 100 м вольный стиль

Чекутова Анна, 2003 г.р., среди девочек 2002-2003 г.р.:
2 место на дистанции 200 м вольный стиль

Шмидт Дмитрий, 2004 г.р., среди мальчиков 2004-2005 г.р.:
2 место на дистанции 200 м вольный стиль

Веселов Иван, 2004 г.р., среди мальчиков 2004-2005 г.р.:
3 место на дистанции 100 м на спине
3 место на дистанции 100 м вольный стиль

Слончаков Никита, 2005 г.р., среди мальчиков 2004-2005 г.р.:
3 место на дистанции 50 м на спине