photo #1
photo #2
photo #3
photo #4

13-14.10.2017, Каунас (результаты)

13-14.10.2017 года
Международный турнир «На призы Литовской школы плавания» «Kauno plaukimo mokyklos taure 2017»
г. Каунас, Литовская Республика

(скачать протокол, лучшие результаты)

13-14 октября 2017 года в г. Каунас (Литва) состоялся Международный турнир «На призы Литовской школы плавания» «Kauno plaukimo mokyklos taure 2017», в котором приняли участие 389 спортсменов из 12 команд Литвы, Латвии, России.

Команда СШОР № 14 в составе 29 спортсменов завоевала 13 медалей, из них 3 золотых, 6 серебряных, 4 бронзовых.

Курносов Матвей, 2006 г.р. (в категории 9-11 лет):
1 место на дистанции 100 м брасс с результатом 1.25,28
2 место на дистанции 200 м брас с результатом 3.06,82
3 место на дистанции 100 м баттерфляй с результатом 1.23,03

Окрушко Данил, 2006 г.р. (в категории 9-11 лет):
1 место на дистанции 100 м на спине с результатом 1.24,60
2 место на дистанции 200 м на спине с результатом 2.56,33

Санжиев Владислав, 2004 г.р. (в категории 12-13 лет):
1 место на дистанции 200 м брасс с результатом 2.34,70
2 место на дистанции 100 м комплексное плавание с результатом 1.08,48

Разводов Максим, 2006 г.р. (в категории 9-11 лет):
2 место на дистанции 200 м вольный стиль с результатом 2.31,14
2 место на дистанции 100 м вольный стиль с результатом 1.09,13
3 место на дистанции 100 м комплексное плавание с результатом 1.19,65

Хорошильцев Константин, 2004 г.р. (в категории 12-13 лет):
2 место на дистанции 100 м брасс с результатом 1.18,20

Тимошин Михаил, 2007 г.р. (в категории 9-11 лет):
3 место на дистанции 100 м на спине с результатом 1.27,24

Шмидт Дмитрий, 2004 г.р. (в категории 12-13 лет):
3 место на дистанции 100 м баттерфляй с результатом 1.09,48

На соревнованиях впервые выполнили нормативы 2 и 3 разрядов:
Хорошильцев Константин, 2004 г.р. – норматив 2 взрослого разряда
Луференко Полина, 2006 г.р. – норматив 3 взрослого разряда
Слободина Виталина, 2003 г.р. – норматив 3 взрослого разряда

Лучшие результаты по очкам:

2 место среди мальчиков 9-11 лет – Разводов Максим, 2006 г.р. – на дистанции 200 м вольный стиль с результатом 2.31,14 –284 очка

3 место среди мальчиков 9-11 лет – Курносов Матвей, 2006 г.р. – на дистанции 100 м брасс с результатом 1.25,28 –277 очков

3 место среди мальчиков 12-13 лет – Санжиев Владислав, 2004 г.р. – на дистанции 200 м брасс с результатом 2.34,70 – 471 очко

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Архивы новостей

Рубрики