photo #1
photo #2
photo #3
photo #4

06-08.12.2013, г. Калининград (результаты)

06-08.12.2013 года
Первенство Калининградской области по синхронному плаванию
г. Калининград, Россия

(скачать протокол)

Победителями Первенства стали:

— обязательная программа, Дельфиникум-1:
Ярмантович Алиса, 2006 года рождения, среди участников 2006 года рождения и моложе;
Никитенкова Софья, 2005 года рождения, среди участников 2005 года рождения;

— обязательная программа, Дельфиникум-2:
Ракитина Анастасия, 2005 года рождения, среди участников 2004 года рождения и моложе;

— обязательная программа, 12 лет и моложе:
Кужакаева Наталья, 2001 года рождения, среди участников 2001 года рождения;
Каркашина Юлия, 2002 года рождения, среди участников 2002 года рождения;
Веклюк Карина, 2003 года рождения, среди участников 2003 года рождения и моложе

— обязательная программа, 13-15 лет:
Чуйко Екатерина, 1999 года рождения, среди участников 1999 года рождения;
Мороз Жанна, 2000 года рождения, среди участников 2000 года рождения и моложе;

— произвольная программа, Соло:
Бороненкова Анастасия, 2000 года рождения, среди участников 13-15 лет;
Веклюк Карина, 2003 года рождения, среди участников 12 лет и моложе;

— произвольная программа, Дуэты:

среди участников 13-15 лет:
Почечура Эльвира, 1999 года рождения,
Криворотенко Евгения, 1999 года рождения,
(R) Демидова Лолита, 1999 года рождения;

среди участников 12 лет и моложе:
Веклюк Карина, 2003 года рождения,
Шейнина Майя, 2002 года рождения;

— комбинированная произвольная программа:

среди участников 12 лет и моложе:
Веклюк Карина, 2003 года рождения,
Шейнина Майя, 2002 года рождения,
Каркашина Юлия, 2002 года рождения,
Кобенок Мария, 2003 года рождения,
Верфель Валерия, 2003 года рождения,
Ахметова Софья, 2001 года рождения,
Величко Яна, 2003 года рождения,
Кацика Елизавета, 2001 года рождения,
Колесникова Анастасия, 2003 года рождения,
Дёмина Алина, 2001 года рождения;

— произвольная программа — группа:

среди участников 13-15 лет:
Маевская Анастасия, 1999 года рождения,
Рязанцева Елизавета, 2000 года рождения,
Родевич Вера, 1999 года рождения,
Ребезова Анастасия, 2000 года рождения,
Плесовская Милана, 1999 года рождения,
Чуйко Екатерина, 1999 года рождения,
Мороз Жанна, 2000 года рождения,
Ильина Екатерина, 2000 года рождения;

среди участников 12 лет и моложе:
Веклюк Карина, 2003 года рождения,
Шейнина Майя, 2002 года рождения,
Каркашина Юлия, 2002 года рождения,
Кобенок Мария, 2003 года рождения,
Величко Яна, 2003 года рождения,
Ахметова Софья, 2001 года рождения,
Кацика Елизавета, 2001 года рождения,
Дёмина Алина, 2001 года рождения,
(R) Верфель Валерия, 2003 года рождения,
Колесникова Анастасия, 2003 года рождения.

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Архивы новостей

Рубрики