photo #1
photo #2
photo #3
photo #4

01-02.12.2017, Калининград (результаты)

01-02.12.2017 года
Чемпионат Калининградской области по плаванию
г. Калининград, Россия

(скачать протокол)

01-02 декабря 2017 года состоялись соревнования в рамках Чемпионата Калининградской области по плаванию, в которых приняли участие 9 команд из Калининграда, Зеленоградска, Советска, Балтийска, Санкт-Петербурга.

Команда СШОР № 14 на соревнованиях завоевала 55 медалей, из них 22 золотых, 18 серебряных, 15 бронзовых:

Беляева Елизавета, 2004 г.р.:
1 место на дистанции 100 м Вольный стиль
1 место на дистанции 200 м Баттерфляй
1 место на дистанции 200 м Комплекс
3 место на дистанции 50 м Вольный стиль

Гончарук Арина, 2003 г.р.:
1 место на дистанции 50 м Брасс
1 место на дистанции 200 м Брасс
1 место на дистанции 100 м Брасс

Михайлова Мария, 2003 г.р.:
1 место на дистанции 50 м Баттерфляй
1 место на дистанции 200 м На спине
2 место на дистанции 100 м На спине
2 место на дистанции 50 м На спине

Макаревич Алена, 2002 г.р.:
1 место на дистанции 100 м На спине
1 место на дистанции 50 м На спине
2 место на дистанции 200 м На спине

Макаров Георгий, 2002 г.р.:
1 место на дистанции 200 м Брасс
1 место на дистанции 100 м Брасс
2 место на дистанции 200 м Комплекс

Чекутова Анна, 2003 г.р.:
1 место на дистанции 400 м Вольный стиль
1 место на дистанции 200 м Вольный стиль
2 место на дистанции 100 м Вольный стиль

Хлебников Александр, 2003 г.р.:
1 место на дистанции 200 м Вольный стиль
1 место на дистанции 200 м Комплекс
3 место на дистанции 400 м Вольный стиль

Бодров Илья, 2003 г.р.:
1 место на дистанции 50 м На спине
1 место на дистанции 100 м На спине
1 место на дистанции 200 м На спине

Кузнецов Юрий, 2001 г.р.:
1 место на дистанции 100 м Вольный стиль
1 место на дистанции 50 м Вольный стиль

Лиопа Инга, 2003 г.р.:
1 место на дистанции 100 м Баттерфляй
2 место на дистанции 50 м Баттерфляй
3 место на дистанции 200 м Баттерфляй
3 место на дистанции 200 м Комплекс

Лиопа Ольга, 2003 г.р.:
2 место на дистанции 200 м Баттерфляй
2 место на дистанции 100 м Баттерфляй
2 место на дистанции 200 м Комплекс
3 место на дистанции 50 м Баттерфляй

Санжиев Владислав, 2004 г.р.:
2 место на дистанции 200 м Брасс
2 место на дистанции 100 м Брасс
3 место на дистанции 50 м Брасс

Шарай Данил, 2004 г.р.:
2 место на дистанции 200 м Баттерфляй
2 место на дистанции 100 м Баттерфляй
3 место на дистанции 50 м Баттерфляй

Булов Тимофей, 2001 г.р.:
2 место на дистанции 100 м На спине
2 место на дистанции 200 м На спине

Каштанов Алексей, 2001 г.р.:
2 место на дистанции 400 м Вольный стиль

Кокорина Валентина, 2005 г.р.:
2 место на дистанции 100 м Брасс

Ледовских Елизавета, 2003 г.р.:
2 место на дистанции 200 м Вольный стиль

Толочко Федор, 2004 г.р.:
3 место на дистанции 200 м Баттерфляй
3 место на дистанции 100 м Баттерфляй

Александрова Софья, 2003 г.р.:
3 место на дистанции 50 м Брасс

Жогаль Александр, 2003 г.р.:
3 место на дистанции 50 м На спине

Ильина Екатерина, 2003 г.р.:
3 место на дистанции 50 м На спине

Москаленко Виктор, 2001 г.р.:
3 место на дистанции 100 м Брасс

Пеннер Дарья, 2004 г.р.:
3 место на дистанции 200 м Брасс

Сычев Дмитрий, 2002 г.р.:
3 место на дистанции 200 м Вольный стиль

На соревнованиях выполнила норматив спортивного разряда «Кандидат в мастера спорта» Макаревич Алена, 2002 г.р. на дистанции 100 м на спине.

Выполнили нормативы 1 взрослого спортивного разряда:

Хаустова Светлана, 2002 г.р. на дистанции 50 м на спине

Толочко Федор, 2004 г.р. на дистанциях 100 м баттерфляй, 50 м баттерфляй

Шувалов Артемий, 2001 г.р. на дистанции 200 м вольный стиль

Установлены 5 новых рекордов области:

Слончаков Никита, 2005 г.р. установил рекорд области среди юношей до 13 лет на дистанции 100 м на спине с результатом 1.10,13.

Толочко Федор, 2004 г. установил рекорд области среди юношей до 13 лет на дистанциях 50 м баттерфляй с результатом 0.27,93 и 100 м баттерфляй с результатом 1.03,27.

Санжиев Владислав, 2004 г.р. установил рекорд области среди юношей до 15 лет на дистанции 50 м брасс с результатом 0.31,84.

Хлебников Александр, 2003 г.р. установил рекорд области среди юношей до 15 лет на дистанции 200 м комплексное плавание с результатом 2.19,25.

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Архивы новостей

Рубрики