Архивы за месяц: Сентябрь 2017

С Днём рождения, Валентина Сергеевна!

1280x1024_931593_[www.ArtFile.ru] копия

Поздравляем Садовникова Александра с Днём рождения

shutterstock_138187181 копия

Поздравляем с получением благодарственного письма!

За участие в составе жюри муниципального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям»

отмечена Благодарственным письмом комитета по образованию администрации городского округа «Город Калининград»

заместитель директора СШОР № 14

Макеева Лариса Ивановна.

Поздравляем Ларису Ивановну с получением Благодарственного письма и присоединяемся к добрым пожеланиям!

Коллектив СШОР № 14

IMG

Поздравляем с получением благодарственных писем главы Калининградской области!

image-05-09-17-12-17

31 августа 2017 года состоялась встреча временно исполняющего обязанности губернатора Калининградской области А.А. Алиханова с победителями, призёрами и тренерами XXIX летней Универсиады и чемпионата мира по спортивной борьбе 2017 года.

Благодарственные письма за подписью главы региона получили учащаяся СШОР № 14, победитель XXIX летней Универсиады (эстафета по плаванию 4×200 вольным стилем), мастер спорта по плаванию Анна Егорова и ее наставник – тренер-преподаватель СШОР № 14 Виталий Геннадьевич Киреев.

Отметим, что также золото и серебро Универсиады в составе российской сборной по плаванию завоевал выпускник СШОР № 14, спортсмен регионального центра спортивной подготовки сборных команд, участник Олимпийских игр, мастер спорта Международного класса Александр Садовников.

Источник: http://www.kld-sport.ru/index.php?id=1504196362#

Поздравляем с новым учебным годом!

1-сентября

Всех поздравляем с новым учебным годом!

Желаем много сил, терпения, хорошего настроения, бодрого настроя и благополучия.

Коллектив СШОР № 14

Архивы новостей