photo #1
photo #2
photo #3
photo #4

Архивы за месяц: Декабрь 2018

С наступающим Новым годом!

Чемпионат Калининградской области по плаванию на ТВ

14-15 декабря 2018 года состоялся Чемпионат Калининградской области по плаванию. Репортаж об этом событии – в выпуске телевизионной программы «Вести. Спорт» (Калининград).

Подведение итогов спортивного 2018 года

10 декабря 2018 года в Доме искусств состоялось подведение итогов смотра-конкурса «За физическое и нравственное здоровье нации» 2018 года. На церемонии наградили победителей по нескольким номинациям, а также вручили отличившимся благодарственные письма главы и знаки Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ВФСК ГТО).

Победительницей в номинации  «Лучший спортсмен» стала Анна Егорова, мастер спорта международного класса по плаванию, победитель чемпионата России, призер чемпионата Европы и кубка Мира по плаванию, занимающаяся СШОР № 14.

Победителем в номинации «Лучший тренер» стал Виталий Геннадьевич Киреев, тренер спортивной школы олимпийского резерва № 14 по плаванию.

Благодарственное письмо главы городского округа «За большой личный вклад в развитие и популяризацию Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) на территории Калининграда в 2018 году» вручено Макарову Андрею Григорьевичу, директору СШОР № 14.

Поздравляем Андрея Григорьевича Макарова, Виталия Геннадьевича Киреева, Анну Егорову с получением наград и желаем успехов!

Источник: https://www.klgd.ru/press/news/detail.php?ID=2167832

С Днём рождения, Владимир Анатольевич!

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Архивы новостей

Рубрики

Разработка и
поддержка сайтов
ЛОГО1